Отзывы на книгу «Козетта», страница 4

Все как я люблю. Замечательный роман. Всегда с нетерпением жду выхода новых книг этого автора. лёгкая местами смешная и очень непредсказуемая.

Понравился и стиль изложения, который позволяет оценить ситуации с разных сторони. Я действительно каждый раз влюбляюсь в героев, удивительное умение написать роман так, что невозможно оторваться. И они правы. продолжать сидеть дома, ничего не делать и тупеть.

это вторая книга этого автора,которую я прочитала. читаем дальше). Очень много поворотов событий. Читаю первую книгу этого автора и я в восторге, не передать словами.

Классная книга. всем советую прочитать. Супер, круто, мне понравилось, до мурашек. Столько эмоций и любви в нём. Эмоции на разрыв.

Шквал эмоций. понравилось. Очень нравятся книги данной серии. Местами раздражало, местами до слез, местами просто розовыми единорогами , но в целом вся книга эмоциональная.

Появилось желание двигаться в перед. Герои и сам сюжет получились объемные, запоминающиеся. прочитала на одном дыхании, со слезами и удовольствием. Недосказанность в конце и много вопросов без ответа.

Великолепное описание героев и их характеров, которые познаются в процесса всего чтения. Эротично, сочно и необычно. спасибо большое автору за столь захватывающую историю. Пишите, пишите, пишите.

ходила оглушенной несколько дней. Финал на пять баллов. хочется верить, что такая любовь бывает в жизни. Иногда – даже за гранью.

Однако я никак не ожидала, что концовка еще не готова и когда же она выйдет. Читала не отрываясь весь выходной. Жаль с ними расставаться. я конечно в восторге, читала днем и ночью оторваться не могла, книга чудо прелесть, но, где.

Очень долго решалась, чтобы прочитать. Трогательная, насыщенная история. Необыкновенно красивое изложение, динамичное развитие сюжета, замысловатое содержание. В самом конце герои выросли в характере, поступках, отношении к любви.

15 июля 2016
2012