Отзывы на книгу «Голая женщина в метро»

Невозможно удержаться от смеха! Просто невозможно )) Я читала и ржала гомерическим хохотом. Когда нужно моментально поднять настроение – прочитайте 1-2 рассказа из книги и стойкий эффект обеспечен. Рекомендуется принимать дозированно, чтобы «лекарство» не закончилось слишком быстро :)))

Книга смешная и поднимает настроение) и пусть некоторые рассказы специфичные, но над другими смеялась до слёз. Спасибо, Вика!

Смешно, интересно. Можно бы и 5 звёзд поставить, но во второй части книги слишком много мата… Это подпортило впечатление

Великолепный сборник коротких жизненных зарисовок . Читается легко, смешно , задорно ). От души рекомендую к прочтению

Муж хотел вызвать мне психушку,во время прочтения книги.Сказал,что так ржать нормальные люди не могут.Спасибо Вике за положительные эмоции.

Рыдала, ржала в голос, пугала соседей и собаку)))) Вика великолепна и созвучна всем нормальным современным женщинам. Не «белым пОльтам», разумеется)) Рекомендую энергичные, самолосиаточным, с хорошим чувством юмора женщинам!

Это тот самый случай, когда спасибо Литрес за возможность прочесть ознакомительный отрывок. Спасибо, не надо. Любителям грязноватого псевдоюмора возможно и сойдет. Но это даже не Камеди, и даже не смехопанорама. Так, пошлятина и ни чем.

10 января 2020
978-5-00025-167-6