Отзывы на книгу «Тета-исцеление. Как найти родственную душу»

Я сертифицированный тета-практик и все книги Вианны зачитаны до дыр. Потому что, они на столько понятны и просты и если есть сомнения, то я каждый раз обращаюсь к ее книгам. Всем рекомендую к прочтению.

Это очень глубокая книга -которая переворачивает твоё представление на жизнь,даёт ценный урок-того что все скрыто в тебе

Потрясающие практики, которые испробовала на себе! Я очень счастлива, что однажды познакомилась с методом тетахилинг. Эта книга открыла мне много нового! Рекомендую, однозначно!

Мне очень понравилось, мало того это ещё практическая книга, сразу вам нате как сделать. Это здорово и интересно. Продолжаю изучать её книги. Тем более приятно, что она тоже козерог ♑.

Отличная книга. Очень познавательная и интересная! Огромноя благодарность авторам, которые доступно и пончтш донесли до читателя свои мысли!

Классная книга, Благодарю Вианну Стайбл за просвещение в сфере личных взаимоотношений и построение гармоничных отношений. Все четко и по полочкам разложила.

Очень интересная и полезная книга по саморазвитию и поиску своего партнера в жизни. Думаю, многим бы хотелось повстречать свою половинку, поэтому такой путеводитель по поиску родственной души будет им необходим в помощь.

Книга полезна всем. И тетапрактикам, и простым читателем. Как и все книги автора. Отличное пособие для самостоятельной работы. Читать лучше после первых двух книг автора, чтобы был понятен сам процесс.

Очень познавательная и интересная книга по саморазвитию и поиску своего партнера в жизни!Здеcь вы найдёте практики по очищению от негативных убеждений ,которые не позволяют вам встреть своего друга души. Всем рекомендую к прочтению!

Очередная полезная книга от создателя метода тета-хилингв. Доступно и просто объясняет важные вещи. Брала читать 2 раза,.т.к. первый не успела прочесть.