Отзывы на книгу «Чертов нахал», страница 33

Книга читается легко, интересно. Есть моменты где смеялась до слез. Если хотите поднять настроение, то рекомендую почитать.

прочитала с удовольствием, захватило так, что захотелось прочитать все книги этого автора

Отличная лёгкая книга, читается на ура. Советую обратить на неё внимание. Любовь и ненависть, все как в жизни. Всем добрых и увлекательных книг.

Очень романтичная история.Не заезженный сюжет.Настоящая любовь.На самом деле не могла оторваться,пока на дочитала до конца!Очень переживала за героев.

И как хорошо что любовь все преодолела !!!

первая часть захватывающая, но вторая превратилась в тягучие розовые сопли, причем мужские) Главный герой потерял свою привлекательность и превратился в тюфяка, читать стало нудно. Дочитала только потому что оплатила))

Книга просто крутая!!! Я в восторге! Рекомендую к прочтению ! Я влюбилась в эту историю от начала и до конца! Все в ней интересно и волнующе!!!

Затягивает с первых страниц..не могла оторваться от книги..в некоторые моменты было так смешно :) читается очень легко..рекомендую к прочтению)

Отличная книга! Оторваться невозможно, прочитала за один день. Легкий роман, после прочтения которого, история ещё не отпускает какое-то время. Козлёнок вообще бомба!!!)) Первая прочитанная мною книга этого автора-О, мой босс, мне понравилась больше.

приятная и динамичная книга.

события держат в напряжении на протяжении всей истории.

очень увлекательный роман!

прочла с большим удовольствием. рекомендую.

Я обычно не пишу отзывы, но решила поделиться. Лучше бы остановилась на бесплатном фрагменте. Начало интересное, а дальше тягомотина.

Мужик, который был в начале до бесконечности унижался не понятно за что.

Денег жаль

28 апреля 2017