Отзывы на книгу «Чертов нахал», страница 34

Книга очень понравилась!! Было над чем посмеяться и о чем переживать. После прочтения стало жалко, что она закончилась)

Хорошая книга, легкая в чтении, чтобы провести хорошо вечер или разрядить свои мысли. Плюс книге что есть веселые моменты, над которыми можно от души посмеяться. Красивая история любви, которая дает понять, что если чего-то очень хотеть это возможно получить.

Все две книги автора понравились) Но чем-то они похожи. Изюминки так сказать не хватило. Сюжетные линии похожи с многими авторами, но все же интересно. Советую!! Скоротать вечерок самое оно)

очень очень захватывающая книга… читала и читала бы.. и этот козлик просто нечто)))

интересная книга,советую прочитать))герои сюжет.. пока до конца не прочитаешь не остановишься…

довольно нудный сценарий, не мой типаж мужчины – довольно бесхребетный, слишком затянута концовка

было бы интереснее, если бы «хеппи энд» не наступил, на подобие «три уровня над уровнем неба», остались бы эмоции после прочтения…

Отличная идея скоротать время. Читается легко и быстро. Подойдёт для чтения в транспорте, в очереди или в дороге;

Книга уносит в мир мечтаний, даёт забыться и отдохнуть.

Достойная книгаесть о чем можно задуматься. И вообще эмоции переживаешь настоящие пока читаешь) роман можно почитать, чтобы отвлечься. Полностью погружает в себя) я довольна)

Присоединяюсь к положительным отзывам, читать интересно и захватывающе. Немного затянуто как в некоторых переводных романах, но общего впечатления не портит. Советую почитать, если любите такой жанр.

Супер-книга, правда, хотелось бы, чтобы она была чуть длинее. Приятный слог, интересный сюжет. Не так уж много постельных сцен, их как раз в меру. Рекомендую!

Пока книга бесплатная – читать можно. Легкий женский романчик с элементами эротики. Герои немного картонные, сюжет неоправданно затянут, на один раз прочитать, не забивая голову, можно. Если книгу сделают платной – деньги спустите на ветер.

28 апреля 2017
2015