Отзывы на книгу «Монтана. Уровни. Начало»

Сразу ставлю 5 баллов, т.к. у Вероники Мелан по-другому просто не бывает. Это отличное продолжение интересной серии про Уровни. Уверена, что мне обязательно понравится))))

Долгожданная новинка !!! Мои любимые уровни и их начало долго ждала , каждая книга это просто шедевр насыщенный и не повторяющийся, каждый герой любимый и интересный!!! А главное в книгах есть тонкая духовная составляющая жизни. Обожаю книги Вероники!!!

Сразу ставлю миллион плюсов, новинки, книги Вероники Мелан всегда жду с огромным предвкушением, потому что истории неповторимые и фантастически увлекательные. Спасибо, что продолжаете радовать своими уникальными книгами. Мой любимейший Город и Уровни.

Вероника, спасибо большое за книгу, не просто за книгу, за жизни, которые мы проживаем вместе с героями! Ваши книги нужны нам! Пожалуйста, только не останавливайтесь, пишите, творите чудеса!!! Вы нужны нам!!!!!!!! Нам очень нужны наши Любимые члены отряда и новые персонажи!!! Лично я, не могу без них, без Вас, всё время жду с нетерпением новых историй!!!

Ну дааааа… тот самый слог, те самые уровни!)

Последние трое суток поглотила 2 непрочитанные книги «арид» и «любовь вслепую»… долго думала, читать ли в черновике «монтану»… но мозг настойчиво требовал продолжения. Выкупила черновик, поглотила его за вечер у камина. теперь жду продолжения). Эта Книга - это что- то новое в этот раз. Уверенна, что все поклонники уровней, задавали себе вопрос : «откуда уровни взялись? Где эта точка отсчета?» . Теперь мы можем заглянуть в замочную скважину этой волшебной двери… Вероника позволила нам это. И это поистине чудо)

В минуты уныния и печали, в минуты забвения и постылости - эти книги дают шанс сердцу вновь поверить, что все будет хорошо.

Благодарю Вас вероника.

Интригующее начало! И правда, порой кажется, что в нашем мире мужчины… не того качества…, а те, которые с «подавляющей аурой» – просто девиантные психопаты от которых девушкам одно горе.

Ура! Ура! Ура! С новинкой! Как же я люблю книги Вероники, ещё не начала читать, но уже заведомо знаю, что будет приятное времяпрепровождение ?

Ура, Монтана! Знаете что? Эта книга дарит чувство, что все твои мечты, планы и желания реальны. Пусть даже не задалось в начале. Читаю и восхищаюсь как все таки Веронике удаётся подсвечивать любые ситуации в жизни героев тёплым, любящим солнцем. Оно как бы на фоне всегда. А в Монтане оно просто повсюду! Это город солнца, надежд, любопытства и успеха! Огромная возможность пойти на встречу уже собственной жизни. Без ограничений, условий социума и прошлого. Один на один - ты и твоя новая, счастливая жизнь! Хоть автор и добавляет перца в сюжет, кое где пишет картину густыми, тёмными красками и эмоциями - всё равно Монтана место очень любящее к новоприбывшим на Уровни. Я почувствовала это, наверное с самой первой сцены, когда Лика лишь просунула голову "в экран" До сих пор храню в сердце этот запах свежей травы и шум далёкого города - греет надеждой. А ещё мне нравится, что девочки такие разные и что они смогли не предать друг друга, как бы трудно не было. И что над всем этим был... не буду спойлерить! Но там есть очень классный и нами любимый персонаж, который в Монтане раскрылся самым неожиданным образом! В общем, книга - шоколадная конфетка из подарочного набора класса премиум! С орешками, каплей вкусного алкоголя в начинке. От души рекомендую:))

Класс, самое начало, наконец-то приоткрывается тайна попадания в мир уровней. Супер. Надеюсь, что продолжение будет таким же интересным как и начало и каждая из девушек найдëт свою дорогу.

Очень светлое чувство от книги. В ней есть все, что во всех книгах об Уровнях – динамика, экшен, чувства, преодоление себя. А ещё есть очень светлые эмоции. И вера в то, что однажды все будет хорошо.

26 декабря 2023
Вероника Мелан