Отзывы на книгу «Разводимся! Моя на тридцать дней», страница 2

Роман хороший. Не понятно только почему отчество гл героини и имя её отца разные?

Olga_us, после завершения черновика была загружена отредактированная версия книги. Полный текст. Все неточности исправлены. Приятного чтения.

Пожалуй худшая крига автора, а я читала почти все.

Герои, интрига, сюжет - все из пальца. Такое озущение, то писал колто другой

ikmsrd, на вкус и цвет. Эта книга другая - и я очень рада, что получилось написать действительно новую историю, не похожую на остальные. Характеры прописаны от и до, интрига проработана, как обычно. Более того, ситуации и некоторые образы взяты из жизни :) Никаких боссов и детей. Просто парень, выбившийся в люди своими силами и наживший врагов, и его взбалмошная молодая жена, со своими комплексами и тараканами, на которых мастерски играют недоброжелатели. Психология, жизнь, отношения и кризис трех лет.

Просто лично вам книга не зашла, так бывает. Жаль только, то это ваш единственный комментарий в принципе, хоть вы вроде как читали почти все, и сразу резко негативный :( В любом случае, приятно было познакомиться

мало,надеюсь это не всё,а то обидно оплатила а итог не до конца(скажите а продолжение будет или как?хо елось дочитать очень

20 февраля 2024