Отзывы на книгу «Невеста проклятого»

Давно не читала ничего подобного. Настоящая трогательная Новогодняя сказка с прекрасным концом, где любовь творит чудеса. Спасибо автору!

Спасибо за такую теплую историю, а впрочем как и все книги Вероники. На одном дыхании прочитала, жалко что короткий рассказ, и хочется бонуса!

Интересная малышка. Необычна тема мистики. Но очень милая новогодняя сказка. Жаль, что короткая. Если бы из нее сделать полноценный роман, было бы вообще супер. Понравился ХЭ. С удовольствием читаю все книги автора. Пока прочитала серии про роковые подмены и недетские игры. Очень понравились. Читаются легко. Остаётся приятное послевкусие после прочтения

мне книга понравилась,интересный сюжет,легко читать,автор молодец,интрига,быстро,здорово,не затянуто,спасибо!Пишите у вас это получается

Книга понравилась. История любви захватывающая. У автора не исикаемая фантазия. Очень нравятся ее книги. Ситуации разные и очень захватывающий сюжет.

История действительно добрая и волшебная! Иногда хочется отдохнуть на страницах истории, когда все развивается мягко и прямо таки без огорчительных травмирующих моментов, хотя в жизни такого и не бывает. Спасибо автору!

спасибо автору за эту прекрасную историю!!!! книга очень понравилась! очень милая и захватывающая история любви!!!! всем советую.

Очень трогательная история любви и чуда, благодаря которой двое обрели счастье. Осталось тепло а душе и удовлетворение. Обожаю книги Вероники Лесневской!

Запоминающаяся история. Читала в прошлом, но с первых строк вспомнила сюжет. Советую к прочтению. Автору желаю лёгкого пера.

Спасибо повествовательнице! Кажется, Альберт Энштейн сказал, что можно жить и всё происходящее считать чудом, а можно уныло и рационально объяснять обыденностью. Выбор за живущим. В представленной книге подобный сюжет. Героиня и окружающие живут как будто в параллельных реальностях. Забавное и увлекательное чтение! Хотя иногда становится страшно за главных персонажей!