18+
текст

Объем 10 страниц

18+

Как по внешности определить, узкая или широкая вагина. Размер влагалища по внешним признакам

текст
1,0
1 оценка
196 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

Интересный секрет — у женщин, которые занимаются восточными танцами и спортом, влагалище узкое. Мышцы вагины можно натренировать специальными упражнениями.

Сложно назвать это книгой, обычная статья, которая особо ничего полезного и нового не даёт. Не советую никому, зря только деньги потратила, а ведь просто повелась на название.

ничего в этом полезного нету.

Вода, вода, вода, я чуть не утонул в воде, жаль что приходится так много писать что бы оставить отзыв, не советую

Всё равно интересно узнать у кого и как всё расположено и выглядит. Так чтобы иметь представление как с ней тебе будет комфортно или нет. Ещё нужно будет попробовать проверить так ли это вообще.

Евгений Нацик, А проверить очень просто: Смотришь любую п*рнушку, где вначале смотришь на внешность п*рно актрисы, а потом она тебе сама всё показывает и сопоставляешь её внешность с её киской! )))

Читается на раз. Требует проверки практикой. Интересные утверждения в книге, только их надо подтверждать на практике, чтобы автору не быть голословным. Откуда автор взял эту информацию, источники его сведений не приведены, нет ссылок на литературу. Брошюра очень лёгкая в чтении, за 10 минут прочитана вся. Кое-что новое можно узнать про опущение матки после родов или аборта.

Вот это уже интересная книга! Очень нужная, для поиска партнёрши в плане физической совместимости! Не будешь же ты при знакомстве спрашивать про её вагину! :-)) А так – просканировал её внешность и уже понимаешь, что да как ТАМ у неё, примеряешь мысленно к себе и если подходит, то продолжаешь знакомство и конфетно-букетный роман! :-))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Интересный секрет — у женщин, которые занимаются восточными танцами и спортом, влагалище узкое. Мышцы вагины можно натренировать специальными упражнениями.

Книга Вероники Ларссон «Как по внешности определить, узкая или широкая вагина. Размер влагалища по внешним признакам» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
04 сентября 2019
Объем:
10 стр. 11 иллюстраций
ISBN:
9785005034472
Правообладатель:
Издательские решения
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip