Отзывы на книгу «Если бы не ты, то бы и не я. О любви, которая сильнее смерти», 4 отзыва
Теплая. Сказочная. Островок судьбы. Блик счастья. У Бога нет мертвых, у Него все живы. И фотографии. Миша похож на своего тезку Барышникова.
Очень хорошая добрая книга. Я прочитала её после смерти моего любимого мужа и читая на страницах я видела нас, и нашу безграничную заботу и любовь. Когда теряешь такого по настоящему близкого и любимого человека, очень тяжело. И как ни странно, но понимание, что кто-то прошёл через такую сильную боль и продолжил жить дальше и стал счастливым, даёт силы держаться и надежду, что все будет хорошо.
Больше спасибо автору)
Вдохновение, нежность, чувства - всё то, что подарит и научит вас проявлять эта книга. Читайте медленно, представляйте кто эти люди, проживите с ними.
Эта книга мне очень понравилась. Понравилась тем, что проживая горе, автор описывает своё счастье и любовь к мужу, несмотря на потерю. На определенном участке моего жизненного пути эти слова очень помогли мне.
Начислим
+6
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программе
