6+
текст
PDF

Объем 146 страниц

2021 год

6+

Практикум по экономике. Углублённый уровень. Книга 2

Учебное пособие для 10–11 классов общеобразовательных организаций. 3-е издание
текст
PDF
160 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,01 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Цель пособия – эффективная организация учебной деятельности учащихся, способствующей достижению ими личностных, предметных и метапредметных результатов обучения.Структура и содержание «Практикума» жёстко привязаны к структуре и содержанию учебника «Экономика» (под ред. С. И. Иванова и А. Я. Линькова).Все задания практикума разработаны с учётом возрастания уровня сложности и сгруппированы по нескольким разделам – от простого воспроизведения определения понятий до анализа, синтеза и оценки экономических явлений и процессов.Пособие будет полезно обучающимся, изучающим экономику на углублённом уровне по любому другому учебнику.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Цель пособия – эффективная организация учебной деятельности учащихся, способствующей достижению ими личностных, предметных и метапредметных результатов обучения.

Структура и содержание «Практикума» жёстко привязаны к структуре и содержанию учебника «Экономика» (под ред. С. И. Иванова и А. Я. Линькова).

Все задания практикума разработаны с учётом возрастания уровня сложности и сгруппированы по нескольким разделам – от простого воспроизведения определения понятий до анализа, синтеза и оценки экономических явлений и процессов.

Пособие будет полезно обучающимся, изучающим экономику на углублённом уровне по любому другому учебнику.

Книга С. А. Михеевой, М. А. Скляра и др. «Практикум по экономике. Углублённый уровень. Книга 2» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
31 марта 2023
Последнее обновление:
2021
Объем:
146 стр.
ISBN:
978-5-7755-4446-1
Общий размер:
738 КБ
Общее кол-во страниц:
146
Правообладатель:
ВИТА-ПРЕСС
Формат скачивания:
pdf