Отзывы на книгу «Дракон с прицепом, или Жена по бартеру»

Спасибо, понравилось описание темной магии, из-за неё и купила книгу) Я тоже не люблю духоту, резкие вкусы и запахи в еде. Выходит, и во мне тоже что-то есть от темной ведьмы ))))).Интересная героиня, неизбитый сюжет.

Как будто прожила жизнь с героиней. Необычно, что у всех попаданки находят новое молодое тело, а в этой книге, наоборот, тело не первой свежести и красоты, что не мешает героине найти счастье, любовь и магию! Отдельное спасибо за послесловие от автора. После него думаю, надо будет перечитать повторно, обдумать.

Увлекательная история, не отпускавшая внимания до последней страницы. Как здорово, что добро побеждает! И великий призыв прощать и даже благодарить человека, обидившего тебя, высказан прямым текстом. Спасибо автору за увлекательные повести, всегда читаю с интересом и жду новых историй.

Хорошая книга, читается легко. Быстро развивающийся сюжет. Трудно остановиться – интересно, что дальше. Рекомендую к прочтению

Странная книга. Героиня все-таки нашла себя в новой жизни, характер стойкий, душа добрая.

Дракон тоже нашел свою женщину, ему главное понимание и принятие его такого, кем он и есть на самом деле.

Чуть затянуто, в конце все разом и сразу. Советы в конце вполне применимы и в настоящем мире. Спасибо автору за сюжет, похожего не знаю.

Прочитать можно, а потои подумать и еще раз перечитать!

Магический мир, любовь, приключения. Спасибо за новинку на новогодние каникулы! Всегда жду историй этого автора. Необычная трактовка демонов в этом романе, обычно демоны злые, в этой книге они скорее похожи на домашних питомцев.

Неприхотливая, но интересная книжка.

Правда, совсем не понятно, с чего бы Адэр, похоронивший горячо любимую жену-красавицу и умницу, так быстро воспылал страстью к ГГ – отнюдь не умнице и далеко не красавице. Но оставим это на усмотрение автора.

Одну звезду я недодала скорее по другой причине: ошибки/опечатки, «щит защищает», а «пульс пульсирует»…

03 января 2023