12+
текст

Объем 421 страница

2008 год

12+

Баня. Полная энциклопедия

текст
189 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 18,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Баня. Забава – и оздоровление организма! Древнейший русский и скандинавский способ борьбы со стрессами и ожирением, простудами и обморожением.Эта книга расскажет вам, как правильно построить настоящую русскую баню или сауну, чтобы она на славу послужила не только вам, но и вашим потомкам. Стройте на века. Пользуйтесь на здоровье!В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Настоящая банная энциклопедия. Находка для дачников и владельцев земельных участков, мечтающих о собственной правильной бане. Подробно описаны лечебные свойства русской бани с рецептами травяных банных сборов при различных заболеваниях. Есть раздел по устройству колодцев. Для меня это ценная книга. Спасибо.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Баня. Забава – и оздоровление организма! Древнейший русский и скандинавский способ борьбы со стрессами и ожирением, простудами и обморожением.

Эта книга расскажет вам, как правильно построить настоящую русскую баню или сауну, чтобы она на славу послужила не только вам, но и вашим потомкам. Стройте на века. Пользуйтесь на здоровье!


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга «Баня. Полная энциклопедия» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
27 января 2023
Последнее обновление:
2008
Объем:
421 стр. 52 иллюстрации
ISBN:
978-985-13-8631-0
Составитель:
Правообладатель:
ХАРВЕСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip