16+
текст

Объем 332 страницы

2009 год

16+

Полная энциклопедия домашнего парикмахера. Простые приемы укладки и стрижки волос. Маски для волос. Интимные стрижки

текст
189 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 18,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Перед вами книга, необходимая каждому, кто следит за направлениями моды и заботится о своих волосах, а также тем, кто желает самостоятельно научиться парикмахерскому искусству.В книге даны многочисленные советы по уходу за волосами, будь то их мытье, расчесывание, окрашивание или завивка, много внимания уделяется созданию причесок в домашних условиях, подробно описана техника выполнения мужских, женских и интимных стрижек, а также масок для волос.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

информативно, но «опечатки» в тексте и смена шрифта сильно мешают прочтению

читать или нет – дело каждого, в книге по большей части дана только база и народные средства

Хорошая книга для начинающего парикмахера, который учится самостоятельно. Даны основные моменты которые нужно знать. Рекомендую для прочтения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Перед вами книга, необходимая каждому, кто следит за направлениями моды и заботится о своих волосах, а также тем, кто желает самостоятельно научиться парикмахерскому искусству.

В книге даны многочисленные советы по уходу за волосами, будь то их мытье, расчесывание, окрашивание или завивка, много внимания уделяется созданию причесок в домашних условиях, подробно описана техника выполнения мужских, женских и интимных стрижек, а также масок для волос.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга «Полная энциклопедия домашнего парикмахера. Простые приемы укладки и стрижки волос. Маски для волос. Интимные стрижки» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 января 2023
Последнее обновление:
2009
Объем:
332 стр. 104 иллюстрации
ISBN:
978-985-13-9841-2
Составитель:
Правообладатель:
ХАРВЕСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip