16+
текст

Объем 881 страница

2021 год

16+

Ветер и вечность. Том 1. Предвещает погоню

текст
3,6
102 оценки
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Худшее позади…» Как часто повторяют эти слова на излете смутных времен, войн, катастроф, эпидемий. Худшее позади, и отсидевшиеся в укромных местах принимаются строить планы на будущее, только эти планы отнюдь не всегда достойны и разумны. Худшее позади, и уцелевшие и дождавшиеся спешат жить и любить, только отнюдь не все беды, подвиги и потери остались в прошлом. Пусть не сейчас, а спустя Круг маяки вновь погаснут, и разогнавшийся ШАР СУДЕБ сметет все «с горами и небом, криком и тишиной». Чтобы этого не случилось, кому-то нужно шагнуть в неизвестность здесь и сейчас. Чтобы этого не случилось, вечная охота должна, как и прежде, гнать и гнать смерть.И все же худшее позади, а значит, можно навестить родовое гнездо, разгадать древнюю тайну, поучаствовать в мистерии, жениться в конце концов! Армии на зимних квартирах готовятся к будущим военным кампаниям, непростым, но, вне всякого сомнения, победоносным. В Старой Придде все сильней бурлят политические и любовные страсти. Рокэ перебирает струны, Лионель совершенствуется в алатском, Селина выбирает драгоценности, Руперт пристраивает кошку, а Валентин с Арно пьют вино и считают лебедей. Скоро, уже совсем скоро весна. Что она предвещает?Больше интересных фактов об одном из лучших циклов российского фэнтези и его будущей экранизации читайте в ЛитРес: Журнале

Уррра!!!! Наконец-то! Ждем! Потрясающий цикл и нет никаких сомнений, что эта книга будет прекрасна ))

предвкушаю удовольствие ))

Скорей бы!!! Все предыдущие книги читаны и перечитаны! Так хочется продолжения и встречи с любимыми героями. Кто еще не читал – рекомендую все книги «отблесков» , а потом …сериал.

С надеждой и радостью ждем. А учитывая то, что в этом году обещают и пилотную серию экранизации – радость двойная. И книга вышла на финишную прямую – это не последняя, но все же близится к концу, и кино нас ожидает (обещают где-то осенью).

Искренне сочувствую автору – уважаемая Вера, «связавшись» с этими героями сами себе Вы планку поставили так высоко, что сил на очередное преодоление накапливать приходится все больше, судя по всему. Но – такой живой увлекательный мир, такое захватывающее повествование,

масса подробностей, делающих тело книги реальным и сплетающих судьбы героев в эффектный узор, полный красоты и драматизма, неожиданные повороты сюжета – наше, читателей, длительное ожидание оправдано! С нетерпением жду выхода полного тома и надеюсь на скорейшее продолжение. И очень завидую тем, кто только начинает знакомство с циклом))). Рекомендую всем любителям качественной приключенческой литературы. И желаю лёгкой работы автору – до завершения ещё многое должно произойти)))

Я была фанатом этого автора, и в частности этой серии. А теперь это ужас ужасный: пафоса столько, что тошнит, действия ноль, диалоги- непонятно, даже если перечитывать несколько раз, извращеное понятие о чести и совести, которое пытается навязать нам автор. И это не конец истории, впереди ещё две книги. Да , вовремя остановиться- это очень важно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Худшее позади…» Как часто повторяют эти слова на излете смутных времен, войн, катастроф, эпидемий. Худшее позади, и отсидевшиеся в укромных местах принимаются строить планы на будущее, только эти планы отнюдь не всегда достойны и разумны. Худшее позади, и уцелевшие и дождавшиеся спешат жить и любить, только отнюдь не все беды, подвиги и потери остались в прошлом. Пусть не сейчас, а спустя Круг маяки вновь погаснут, и разогнавшийся ШАР СУДЕБ сметет все «с горами и небом, криком и тишиной». Чтобы этого не случилось, кому-то нужно шагнуть в неизвестность здесь и сейчас. Чтобы этого не случилось, вечная охота должна, как и прежде, гнать и гнать смерть.

И все же худшее позади, а значит, можно навестить родовое гнездо, разгадать древнюю тайну, поучаствовать в мистерии, жениться в конце концов! Армии на зимних квартирах готовятся к будущим военным кампаниям, непростым, но, вне всякого сомнения, победоносным. В Старой Придде все сильней бурлят политические и любовные страсти. Рокэ перебирает струны, Лионель совершенствуется в алатском, Селина выбирает драгоценности, Руперт пристраивает кошку, а Валентин с Арно пьют вино и считают лебедей. Скоро, уже совсем скоро весна. Что она предвещает?

Больше интересных фактов об одном из лучших циклов российского фэнтези и его будущей экранизации читайте в ЛитРес: Журнале

Книга Веры Камши «Ветер и вечность. Том 1. Предвещает погоню» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 июня 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
881 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-101943-3
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip