Отзывы на книгу «Женись на мне, дурачок!»

Спасибо! Очень интересно следить за жизнью Королевского Ока! Книга замечательная (но, глядя на обложку, в жизни бы не купила!) Герои свежи, сюжет неизбит. Жду других книг автора.

Совершенно согласна с комментариями! Книга чудесная, такая душевная, как и все книги автора, но на полке магазина даже в руки бы не взяла – что обложка, что название очень неудачны. С радостью куплю остальные части этой истории, как только появятся их электронные варианты.

Книга мне очень понравилась – немного сказки, немного детектива, немного любви. Все в меру, герои живые и им сопереживаешь. Единственное, что портит впечатление – неудачное название книги. Это все равно что назвать «Анну Каренину» – «Случаем на станции». Мне нравятся книги госпожи Чирковой, но понадобилось некоторое время, чтобы я все таки решилась купить эту.

Полностью согласна с предыдущими комментариями, обложка не впечатляет, а книга хороша!!! Цепляет. Автору большое спасибо! Герои такие интересные, живые, добро побеждает – замечательная книжка.

Если опустить все волшебные детали, книгу можно отнести к жанру приключений, но читается влет ,очень интересно , разные герои, разные судьбы , ГГ очень импозантный: все знает, все умеет, всем поможет.Название книги несколько легкомысленное,но именно на него я и подловилась, тем более, что автор довольно авторитетный. ,

Зарекалась читать книги этого автора – и вот опять… Кажется, что это будет лёгкое чтение, но ничего подобного – каждый раз сюжет обрастает таким количеством второстепенных персонажей и подробностей, что через эти дебри становится трудно продираться. Происходящее описывается так, что не вызывает никаких эмоций – драматической составляющей нет от слова совсем, такое впечатление, что единственная цель книги – продемонстрировать, как ловко можно управляться с подсобным хозяйством при наличии денег, связей и магических способностей. И эти бесконечные пирожки!..

Достаточно живо написанный набор новелл, связанных единым набором главных героев. Добрая сказка, со всеми положенными атрибутами - мудрым и добрым королем, отважным главным героем, зловредными злодеями и т.п. Данную книгу изрядно портит её название, которое наверняка отпугнет немалое количество потенциальных почитателей жанра.

В целом весьма читабельно, в качестве расслабляюще-развлекательной литературы - очень неплохо!

Книга понравилась, но… Оказалось, что я уже читала вторую половину книги под другим названием. И выходила она отдельным произведением. Это мне не понравилось. В остальном, интересно, с юмором. Успехов автору!

Необыкновенный персонаж Королевское Око покоряет своим умом и человечностью. И вроде много положительных персонажей, но им не сравниться с ГГ. Книга захватывает, рекомендую от всего сердца.

25 июля 2011
2011