16+
текст

Объем 280 страниц

2023 год

16+

Тропой необъявленной войны

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Отбор шел пять дней, и четверых из кандидатов я выделил еще в первый день. Во второй – еще двоих. В третий, нехотя, добавил в список двух девушек. Нет, я не против женщин-очей, просто очень уж опасна и трудна наша работа. И лучше им искать себе дело поспокойнее. Однако девчонки так явно превосходили соперников в некоторых, крайне важных для меня, вопросах, что было просто подлостью их не взять. В четвертый день мне повезло, неожиданно вырвались вперед еще трое, став первыми из немногих, правильно решивших сложную задачу. На последнего, ехидного Ларика, с несчастным вздохом указала Кларисса, осознавшая к окончанию пятого дня, что я намерен закрыть список, так и не набрав намеченной дюжины воспитанников. А сейчас они, озабоченно перешептываясь, неторопливо плетутся назад, снова заглядывая в каждую комнату.

Перечитала всю серию. И первые три книги сильно отличаются от последней. В первых чувствуется твердая рука редактора, а последняя - это просто закрытие гештальта автором. И впечатление у меня двоякое. Чиркова своеобразный автор. У неё отличные сюжеты, но очень "ванильное" исполнение, на любителя. А в данной книге это возведено в абсолют. ГлавГада "слили в унитаз". Просто и незатейливо. Весь упор в книге на быт и любовь-морковь. Искренним поклонникам творчества автора понравится, а тем, кто любит осмысленный сюжет и интригу - вряд ли.

Как и предыдущие творения этой волшебной повествовательницы, очень и очень приятное чтение! Вновь окунулась в эти драматические и романтические приключения. Несколько по -иному видится теперь главный персонаж и другие действующие лица. Перечитала первые три книги, чтобы ещё раз наблюдать все изменения в поведении, мыслях, чувствах. Всем рекомендую испытать половодье эмоций и зрелых размышлений. Буду с нетерпением ждать новых произведений этой сказительницы!

Прочитала с большим удовольствием, как и все предыдущие книги этого автора. Вера Андреевна, преклоняюсь перед вашим талантом. Любая ваша книга учит добру, состраданию, справедливости, человечности. После прочтения ваших книг окружающая действительность становится светлей. Храни Вас Господь!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Отбор шел пять дней, и четверых из кандидатов я выделил еще в первый день. Во второй – еще двоих. В третий, нехотя, добавил в список двух девушек. Нет, я не против женщин-очей, просто очень уж опасна и трудна наша работа. И лучше им искать себе дело поспокойнее. Однако девчонки так явно превосходили соперников в некоторых, крайне важных для меня, вопросах, что было просто подлостью их не взять. В четвертый день мне повезло, неожиданно вырвались вперед еще трое, став первыми из немногих, правильно решивших сложную задачу. На последнего, ехидного Ларика, с несчастным вздохом указала Кларисса, осознавшая к окончанию пятого дня, что я намерен закрыть список, так и не набрав намеченной дюжины воспитанников.

А сейчас они, озабоченно перешептываясь, неторопливо плетутся назад, снова заглядывая в каждую комнату.

Книга Веры Чирковой, Ивана Савина «Тропой необъявленной войны» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 мая 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
280 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Чиркова Вера Андреевна
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip