Отзывы на книгу «Виражи чужого мира», страница 2

NastyaLebed

Сначала мне было даже как-то тяжеловато читать.. Хотя действия были вполне логичны и продуманны и меня увлекали.. ну а после попадания на остров магов не смогла оторваться.. книга мне понравилась и читать проду буду с удовольствием...

Книга интересная, затягивает с первых строк, но ГГ, просто неадекват, что у нее в голове это не для среднего ума, читая старалась понять Тамариссу, бесполезно, вечно ищет подвох, недовольна всем, интересно, где можно встретить такую особу???Купила всю серию, пытаюсь найти оправдание ГГ, но его нет, всем портит жизнь, прикрываясь вроде высокими целями! Оправдывает себя, но все остальные должны быть с ее точки зрения идеальны, можно удивляться терпению остальных персонажей! Хочется надеяться, что ГГ придет в себя, и порадует читателей нормальным отношением к тем, кто рядом с ней!

Книга

Мне понравилась эта книжка. Сюжет достаточно интересный. И хотя бы без сюси пуси

Интересно,весело,Есть неожиданные повороты. Не без спорных вопросов, но все равно понравилось.Прочла всю серию не жалею.

...

Очень захватывающая книга,правда сначала ничего не понятно,запутанно как-то.В целом очень интересный сюжет, неожиданный можно даже сказать. Все герои очень интересные, в особенности главная героиня.Она не такая как все.В некоторых моментах напоминает детектива,логика у неё конечном же своеобразная.Советую почитать эту книгу,сидя за чашкой чая.

10 мая 2013
2013