16+
текст

Объем 187 страниц

2021 год

16+

Исцеление нового уровня. Как преодолеть эмоциональный кризис и обрести свободу

текст
399
557 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 55,71 ₽ с покупки её другом.

О книге

Цель данной книги – обеспечить вам поддержку и мотивацию на пути к внутреннему исцелению. Она призвана наделить вас инструментами, необходимыми для того, чтобы избавиться от груза застарелых травм и обрести счастье. Каждая ее глава включает в себя одно или два практических упражнения, которые постепенно приведут вас к новому ощущению уверенности и свободы. Все задания очень простые, и вы сумеете интегрировать их в свою повседневную жизнь таким образом, что процесс ментального исцеления станет частью вашего быта. Адресована тем, кто хочет разрушить стены, воздвигнутые для защиты от боли, чтобы в дальнейшем можно было с легкостью идти по жизни.

я просто не понимаю как электронная книга может стоит почти 600 рублей. даже если хотелось бы почитать, я бы не взяла..

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Цель данной книги – обеспечить вам поддержку и мотивацию на пути к внутреннему исцелению. Она призвана наделить вас инструментами, необходимыми для того, чтобы избавиться от груза застарелых травм и обрести счастье. Каждая ее глава включает в себя одно или два практических упражнения, которые постепенно приведут вас к новому ощущению уверенности и свободы. Все задания очень простые, и вы сумеете интегрировать их в свою повседневную жизнь таким образом, что процесс ментального исцеления станет частью вашего быта.

Адресована тем, кто хочет разрушить стены, воздвигнутые для защиты от боли, чтобы в дальнейшем можно было с легкостью идти по жизни.

«Исцеление нового уровня. Как преодолеть эмоциональный кризис и обрести свободу» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 мая 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
187 стр. 13 иллюстраций
ISBN:
978-985-15-5152-7
Переводчик:
Правообладатель:
Попурри
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip