Отзывы на книгу «Тишина»

Автор «оживил» историю допетровской России. Героям романа веришь и сопереживаешь. В книге есть моменты, напоминающие и детектив, и мистику, и романтик. Устаревшие слова, которые встречаются в повествовании, помогают глубже погрузиться в описываемый исторический период. Читается на одном дыхании. За эпилог отдельная огромная благодарность, т. к. получила ответы на многие вопросы, которые возникали при чтении романа. Браво!

fadeeva_larisa, Спасибо на добром слове! Буду признателен за рекомендации и репост: автор я начинающий (хотя и не такой уж молодой) и малоизвестный :(

в целом книга понравилась. написано легко, увлекательно. только я не понял почему автор вместо русских везде пишет московиты?

Книга интересна и читать ее полезно, особенно плохо знающим историю России, потому что на примере героев повествования раскрываются исторические моменты. Мне она понравилась.

Только начал читать, но книга "захватила". Автору-успехов, у Вас получается! Сюжет, интрига, знание эпохи, хороший язык-пока все присутствует. Читаем дальше.