16+
текст

Объем 720 страниц

2013 год

16+

Контрразведка Future (сборник)

текст
4,0
8 оценок
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Запуск гигантского Суперструнника, который должен был помочь земным ученым раскрыть тайну рождения Вселенной, вызвал появление в границах нашей Метагалактики экзотических объектов, угрожающих существованию не только земной цивилизации. Цепочка необъяснимых совпадений связывает Суперструнник с далеким звездным скоплением омега Кентавра. Случайны ли эти совпадения и чем они могут обернуться для человечества, должен выяснить бывший спасатель Руслан Горюнов. Под видом инспектора по контролю за опасными исследованиями он отправляется в путь. Руслан и не подозревает, что агрессоры из иных вселенных затеяли смертельно опасную для него и его коллег игру… В сборник вошли романы «Посторонним вход воспрещен» и «Нечеловеческий фактор».

Входит в серию "Посторонним вход воспрещен"
Все книги серии

Не считаю данное произведение удачным. С трудом продираюсь сквозь нагромождение грубо подогнанных кусков сюжета. Раздражает главный герой – туповатый и недалекий. Остальные многочисленные действующие лица тоже не блещут гранями характеров. Основа сюжета – точная копия предыдущих произведений автора. Книга написана с явной коммерческой целью. Однако уважаю Головачева за серию «Реликт». Если решите обратиться к его творчеству – лучше начните с этого произведения.

Похожа на все написанные до этого.Всё одно и то же.Даже типажи и характеры героев схожи с другими книгами автора.И предсказать концовку не составляет труда.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Запуск гигантского Суперструнника, который должен был помочь земным ученым раскрыть тайну рождения Вселенной, вызвал появление в границах нашей Метагалактики экзотических объектов, угрожающих существованию не только земной цивилизации. Цепочка необъяснимых совпадений связывает Суперструнник с далеким звездным скоплением омега Кентавра. Случайны ли эти совпадения и чем они могут обернуться для человечества, должен выяснить бывший спасатель Руслан Горюнов. Под видом инспектора по контролю за опасными исследованиями он отправляется в путь. Руслан и не подозревает, что агрессоры из иных вселенных затеяли смертельно опасную для него и его коллег игру…

В сборник вошли романы «Посторонним вход воспрещен» и «Нечеловеческий фактор».

Книга Василия Головачёва «Контрразведка Future (сборник)» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 мая 2014
Последнее обновление:
2013
Объем:
720 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-699-70951-9
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip