Отзывы на книгу «Долг чести. Возьму тебя в жены»

Просто ваау! Я даже чуть не сплакнула в конце! Такой экшен, герои на высоте все! Мои пламенные рекомендации)))

я прочта эту книгу первой, но она не первая в серии

1. Трофейная дена 2. Его невинная жерства 3. Долг чести 4. По праву моя

Не люблю читать не попорядку(

Ох как меня бесила эта Зарина. Ну честно, как можно создать такую героиню. ХоспАди. Даже в какой-то момент зотелось бросить читать из-за ее тупости. Герой вывозит своей заризмой эту часть тридогии.

Хороший роман! Прочитала на одном дыхании) легкий, романтичный, правильный какой-то))) Главные герои очень располагают, переживаешь за них)) рекомендую к прочтению

Просто класс!!!! Эмоции на высоте от прочтения книги!!!! Очень жаль, что первая часть этой серии по абонементу, а остальные по подписке!!!!

как всегда книга этой серии хороша,страстно и местами страшно)но интересно,пока разобралась в последовательности серии книг,читала ее последней,но не капли не пожалела

О, да! Ну класс! Лучше не придумаешь! Офигенская книга!!!! Первой прочитала про адама и лейлу, а это вторая, хотя как понимаю надо было начинать с камиллы!

Спасибо за историю!

а про Адама не написана книга? везде он появляется и спасает мир,а потом исчезает хотелось бы узнать его историю. а так книжки очень интересные

android_d41feb87-018c-1000-0000-000000000000 Написана , он женился на дочери Амирхана , Лейле. Там отдельная история название «Сдайся мне».

Прочла всю серию книг… историю Главы семейства Абрамовых прочла самой последней. Очень интересно. Все части достойные! Чувства на грани. И страсть и боль.

Обожаю эту серию, но блльше всего зацепила книга про Амирхана и Зару, прочла все 5 книг за 2 дня, советую всем прочесть эту серию, гоавное читать по порядку

Сногшибательные «сказки» у вас и мужчины из серии романов. Амирхан конечно номер один, обожаю.... Буду перечитывать. ....

149 ₽
16 мая 2023