18+
текст

Объем 210 страниц

2012 год

18+

Мой «Фейсбук»

текст
2,9
6 оценок
109 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Несмотря на прямолинейное название – «Мой “Фейсбук”», – эта книга не про социальные сети, а про людей. Обыкновенных людей, не всегда героических и даже приятных, делающих ошибки и проявляющих слабости. Эта книга – о взаимопонимании и любви, которая способна все несовершенства превратить в достоинства и в итоге – спасти если не весь мир, то небольшую его часть. Валерий Зеленогорский – активный блогер, записи которого на Facebook читаешь как настоящую прозу! Валерий Зеленогорский на Facebook: http://www.facebook.com/valerij.zelenogorskij

советский союз + реальность десятых

Сначала книга абсолютно не понравилась. «Опять про евреев и про Советский Союз. Пахнет нафталином», – подумала я. Но потом вчиталась. Многие мысли заставили задуматься. Сюжеты невыдуманные, поэтому интересные. Уже после первого рассказа читала запоем. Неудивительно, что у автора много поклонников в Фейсбуке. Написано действительно очень живо, с юмором и с философской грустинкой. Когда-нибудь станет классикой, благодаря реалистичному, точному описанию современной жизни и подмеченным автором и описанным необыкновенно правдиво мелочам.

Прочитала 14 страниц 6-дюймовой книги и бросила. Не интересно, не актуально и ужасно грубо. Текст совершенно не соответствует аннотации, которая побудила купить книгу. Уже не помню о чем там, осталось только какое то брезгливое ощущение.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Несмотря на прямолинейное название – «Мой “Фейсбук”», – эта книга не про социальные сети, а про людей. Обыкновенных людей, не всегда героических и даже приятных, делающих ошибки и проявляющих слабости. Эта книга – о взаимопонимании и любви, которая способна все несовершенства превратить в достоинства и в итоге – спасти если не весь мир, то небольшую его часть.

Валерий Зеленогорский – активный блогер, записи которого на Facebook читаешь как настоящую прозу!

Валерий Зеленогорский на Facebook: http://www.facebook.com/valerij.zelenogorskij

Книга Валерия Зеленогорского «Мой «Фейсбук»» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
13 сентября 2012
Последнее обновление:
2012
Объем:
210 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-699-58341-6
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip