Отзывы на книгу «Ножевая атака»

Ну что ж,вот и еще одна история про Зверева подошла к концу,как всегда не затянуто до конца держит в напряжении и не хочется отрываться от чтения.Спасибо автору жду продолжения.

Отличная интересная книга.Очень понравилась,как и вся серия.Описана работа советской милиции в послевоенные годы по выявлению пособников фашистов.Написана простым языком,читается легко.Автору большое спасибо,жду новых книг.

Действие детектива разворачивается в послевонные годы. Интересный и логичный сюжет, что не часто бывает. Захватывает с первых страниц.

Книги Валерия Шарапова увлекательные.

Главные герои - честные, неподкупные.

Интересно написано о нравах и людях той поры.

Уже по ознакомительному фрагменту узнаёшь авторскую манеру В. Шарапова: описание жизни послевоенной эпохи, с её деталями, с характерами тех времён - всё это нужно читателю наших дней, чтобы не зацикливаться на событиях современности и смотреть на жизнь шире.

Прочитала отрывок. С нетерпением жду выхода всей книги. Книги серии о Начальнике оперативного отдела Павле Звереве прочитаны все. Остросюжетные закрученные детективы о послевоенном времени, много перекликаются с ВОВ и довоенным периодом. Характерные герои. Интересно и описание быта того времени. К прочтению советую всю серии с первой книги.

17 августа 2022
978-5-04-172537-2