Отзывы на книгу «Рай Incorporated»

Если Вы любитель острых ощущений…Любите юмор и не только, а ещё и хорошее слово, со вкусом оформленное, то вы пришли по адресу. Наслаждайтесь чтением.

Неплохо написано. Самому интересно. С юмором, с шуточками-прибауточками, хотя тема донельзя серьезная: найдены, наконец, Скрижали Завета.

Не те, первые, что получил Моисей от Всевышнего на горе Синай, а вторые, самодельные. Но и их Ангел Смерти распорядился уничтожить. Не то, чтобы людям неповадно было бы их искать, а просто потому, что не актуально стало следовать Десяти заповедям. Ну, а то, что их поисками занимался русскоязычный агент МИ6 (пойди туда, не знаю куда), которому помогала знакомая агентесса Моссада, а скрывал Скрижали агент-нацист под маской дельца в далекой Аргентине, и вовсе все запутывает, но в конце концов автору удается таки распутать. За что ему отдельное спасибо. Бестселлер? Йес! Уже потому, что никому из ныне живущих авторов не удавалось найти, а потом расколотить исторический артефакт, и не потехи ради, а по просьбе вышепарящего – в прямом смысле – руководства. Приказ начальника – закон для подчиненного. Все хорошо, что хорошо кончается, в т.ч. для нашего героя, который возвращается в родные пенаты на реке Неве. Не было бы счастья, как говорится, да несчастье помогло.

11 марта 2020
978-5-532-07348-7