16+
текст

Объем 260 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Физрук: назад в СССР

Физрук: назад в СССР

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я был успешным предпринимателем, но погиб от рук конкурентов. Судьба подкинула подлянку – я не отправился «на покой», а попал в прошлое. Душа вселилась в выпускника пединститута. На дворе 1980 год, а я простой физрук в советской школе, который должен отработать целых три года по распределению.Биологичка положила на меня глаз, завуч решила сжить со свету, а директор-фронтовик повесил на меня классное руководство. Где я и где педагогика?! Ничего, прорвемся…Вот только класс мне достался экспериментальный – из хулиганов и второгодников, а на носу городская спартакиада. Как из малолетних мерзавцев сколотить команду?

Спасибо авторам за атмосферу 80-х. Все четко прописано. Особенно школа и характеры-психотипы учителей. Как все похоже! Просто ностальгия по тем временам!

А история с физруком будет развиваться. Буду читать дальше, пока интересно.

Жаль будет, если авторы понемногу скатятся к уже «проторенным дорожкам».

Авторам пожелаю вдохновения и реализации творческих идей.

К чтению рекомендую.

Первый раз знакомлюсь с жанром про попаданцев, и это очень удачная книга для начала! Теплая ностальгия и много юмора, иногра жестковатого, но во многих местах просто покатывалась со смеху. Рекомендую!

Как же я люблю такие истории!

Ушлый и предприимчивый Володька становится Александром Сергеевичем и вынужден адаптироваться в новом теле и незнакомой обстановке - герой очень находчив и сообразителен, его умение выкручиваться очень располагает, начинаешь переживать за него, как за родного)

В целом книга атмосферная - я с удовольствием погрузилась в свои школьные воспоминания)

Шикарная книга! Мне кажется, одна из лучших книг про попадание обратно в СССР. Не первая моя книга Дамирова, решил прочитать её после «Красного вервольфа», и она понравилась даже больше.


Помимо интересно прописанных персонажей с живыми характерами и простого, но хорошо всё описывающего языка повествования книга предлагает нечто новое – школьную атмосферу. Прекрасна передана советская школа, вся её отличительная часть, признаюсь, автор смог надаваить на чувство ностальгии)


Всем советую эту книгу, ведь она имеет всё: интересных персонажей, увлекательную историю, отличную атмосферу и повествование

Союз показан на ура! Книга затягивает и заставляет переживать за попаданца. СССР мой любимый и ламповый. Физрук и школьные перепетии того времени прописаны достоверно, РЕКОМЕНДУЮ К ПРОЧТЕНИЮ ВСЕМ!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я был успешным предпринимателем, но погиб от рук конкурентов. Судьба подкинула подлянку – я не отправился «на покой», а попал в прошлое. Душа вселилась в выпускника пединститута. На дворе 1980 год, а я простой физрук в советской школе, который должен отработать целых три года по распределению.

Биологичка положила на меня глаз, завуч решила сжить со свету, а директор-фронтовик повесил на меня классное руководство. Где я и где педагогика?! Ничего, прорвемся…

Вот только класс мне достался экспериментальный – из хулиганов и второгодников, а на носу городская спартакиада. Как из малолетних мерзавцев сколотить команду?

Валерия Гурова «Физрук: назад в СССР» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 января 2024
Последнее обновление:
2023
Объем:
260 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip