12+
текст

Объем 161 страница

2020 год

12+

Мы приближаемся ко времени антихриста. Цифровизация и COVID-19 – путь к начертанию

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Берегитесь, чтобы кто не прельстил вас» (Мф. 24: 4) «Испытывайте, что благоугодно Богу, и не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и обличайте » (Еф. 5: 10-11) «Стоите в свободе, которую даровал нам Христос, и не подвергайтесь опять игу рабства» (Гал. 5: 1) «Не бойся, малое стадо! ибо Отец ваш благоволил дать вам Царство» (Лк. 12: 32) «Мы приближаемся ко времени антихриста»,– предупреждает один из самых почитаемых в Православном мире старцев – настоятель обители во имя святого преподобного Павла Ксиропотамского архимандрит Парфений (Мурелатос). Цель данной книги – на основании самых новых и неопровержимых сведений раскрыть тайные замыслы врагов Бога и человечества. В ней рассматриваются духовные, политические и технологические составляющие построения единого глобального цифрового общества. Под предлогами «устойчивого развития», «улучшения качества жизни и безопасности» формируется всемирная богоборческая тоталитарная тирания, которая может закончится внедрением погибельного «начертания» антихриста. Ажиотаж вокруг коронавируса COVID-19 – это ещё одно прикрытие для реализации зловещих планов по введению жёсткого антинародного режима. На страницах книги публикуются подробные свидетельства видных учёных, обличающих ложь средств массовой дезинформации, которые нагнетают панику по поводу этой инфекции. В своих выступлениях специалисты также поднимают острые проблемы, связанные с недопустимостью «массовой вакцинации» в самые сжатые сроки. Предупреждая об угрозах для независимости государства, свободы и даже жизни каждого человека, мы должны знать способы борьбы с наступающим злом. Книга предназначена для широкого круга читателей, а в особенности для тех, кто заботится о спасении своей души и не желает вечной погибели.

Книга будет интересна широкому кругу читателей, и не только православных. В.П. Филимонов, исследуя данную тему, приводит большое количество ссылок на различные документы, высказываний авторитетных в этой области людей. Но, наверное, высшую ценность составляет голос автора, искренне переживающего за судьбу человечества, не боящегося говорить правду, какой бы она ни была.

Виктория Куликова, Без призывов сжигать вышки 5G книге незачот :)))

Думаю вот из за таких вот авторов недоучек,многие люди перестали верить в прививки ! Голову морочат ! На вашей совести смерти людей !

Яна Погодина, какую вы чушь пишите ,уму непостижимо.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Берегитесь, чтобы кто не прельстил вас» (Мф. 24: 4)

«Испытывайте, что благоугодно Богу, и не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и обличайте » (Еф. 5: 10-11)

«Стоите в свободе, которую даровал нам Христос, и не подвергайтесь опять игу рабства» (Гал. 5: 1)

«Не бойся, малое стадо! ибо Отец ваш благоволил дать вам Царство» (Лк. 12: 32)

«Мы приближаемся ко времени антихриста»,– предупреждает один из самых почитаемых в Православном мире старцев – настоятель обители во имя святого преподобного Павла Ксиропотамского архимандрит Парфений (Мурелатос). Цель данной книги – на основании самых новых и неопровержимых сведений раскрыть тайные замыслы врагов Бога и человечества. В ней рассматриваются духовные, политические и технологические составляющие построения единого глобального цифрового общества. Под предлогами «устойчивого развития», «улучшения качества жизни и безопасности» формируется всемирная богоборческая тоталитарная тирания, которая может закончится внедрением погибельного «начертания» антихриста.

Ажиотаж вокруг коронавируса COVID-19 – это ещё одно прикрытие для реализации зловещих планов по введению жёсткого антинародного режима. На страницах книги публикуются подробные свидетельства видных учёных, обличающих ложь средств массовой дезинформации, которые нагнетают панику по поводу этой инфекции. В своих выступлениях специалисты также поднимают острые проблемы, связанные с недопустимостью «массовой вакцинации» в самые сжатые сроки.

Предупреждая об угрозах для независимости государства, свободы и даже жизни каждого человека, мы должны знать способы борьбы с наступающим злом. Книга предназначена для широкого круга читателей, а в особенности для тех, кто заботится о спасении своей души и не желает вечной погибели.

Книга Валерия Филимонова «Мы приближаемся ко времени антихриста. Цифровизация и COVID-19 – путь к начертанию» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
29 октября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
161 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-7868-0150-8
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают