Отзывы на книгу «Темная академия»

5+ хотелось бы узнать, продолжение будет, или нет, Змей тоже на 5+, Хочу продолжение, ну на затравку, что ещё почитать, Рекомендации, Читер серия тоже отпад, Продолжение Требую

Я так понял серия не окончена. Для поклонников литлрпг, советую. Книга легко читается и не хуже предыдущих. Серия очень удачна. Если это конечная книга, то как то не окончено получилось.

Очень понравилось и по форме и по содержанию!

Отличный образец в своем жанре. читается на одном дыхании, забывая о времени). С нетерпением жду продолжения!))

Ну всё, дальше можно не читать. Герой и так не встречал на своих пути никаких препятствий, рос в уровнях как на стеройдах. По настоящему боролись и страдали лишь второстепенные персонажи. А с «возрождением» родителей пропала и последняя точка опоры, за которую можно было сочувствовать Ярославу. Дальше он играючи достигнет уровня богов так и не встретив соперников. Скукота

Интересно и захватывающее, продолжение было бы в тему.Подобные книги всегда оканчивается с подоплекой на возможное продолжение,вот и данному произведению его явно не хватает.Автору большой респект и пожелание дальнейших творческих успехов.

Впервые прочитал книгу из фентези нужную абсолютно всем в наше тёмное время перемен, в наше время когда попраны такие понятия как Честь и Справедливось. Эта книга вселяет надежу.

25 августа 2020
ИДДК