Отзывы на книгу «Личный дневник Оливии Уилсон»

Книга очень увлекательна и полна неожиданностей. В ней я нашла удивительное сочетание психологической проницательности и восхитительно живого воображения рассказчика. Автор изучает, как люди находят – или не находят – общий язык. Удивительно лаконичная проза, напряженная и продуманная, по-настоящему берёт за душу. Происходящее чувствуешь кожей. Спасибо автору! Кстати, не поняла причины для возрастного ограничения «18+». Смело дала читать сыну 16-ти лет.

tpavliashvili1960, Спасибо Вам большое за отзыв!

Прочитала все книги этого автора, в том числе и про «Оливию». Скажу, что автор – весьма необычный писатель, пишущий в разных жанрах, в совершенстве владеющий искусством миниатюры и мастерски препарирующий характеры, превращая всего несколько фраз в неоднозначные истории о внутреннем мире и переживаниях современного человека. Однозначно рекомендую.

aelitakhotivari, Спасибо Вам большое за отзыв!

Поздравляю автора! Отлично написано! Я сама психолог, но вы виртуозно раскрываете характеры и душу человека, до самых мельчайших нюансов. Спасибо!

Прекрасная книга, мастерски написана! Прочитали с удовольствием, смеялись и плакали. Спасибо автору – создателю совершенно разных по жанру, но таких увлекательных книг!

AelitaKhotivari

Книга очень увлекательна и полна неожиданностей. В ней я нашла удивительное сочетание психологической проницательности и восхитительно живого воображения рассказчика. Кстати, не поняла причины для возрастного ограничения "18+". Смело дала читать сыну 16-ти лет.

GagaAbramidze

Спасибо вам огромное за ваши книги с огромным удовольствием читаю и перечитываю их. Вы человек с большой буквы, творческого вам успеха и просто спасибо что вы есть.