Отзывы на книгу «Когда любви «слишком много». Что мешает моему счастью»

Потрясающая книга! Особенно актуально для тех, кто вырос в неполной или неблагоприятной семье. Я, когда читала, еле сдерживала слезы в некоторых моментах – как будто все про меня написали. Очень точно! Очень советую эту книгу к прочтению

В какой-то момент жизненно важно было понять, почувствовать, где проходит граница между любовью и зависимостью, и как, когда и почему я умудрилась ее переступить. Чтобы больше этого не делать.

Эта очень здравая книга дает ориентиры и позволяет ощутить, какую освобождающую силу имеет признание и уважение свободы и ценности – своей и другого. Без этого нет любви.

Книга семейного психотерапевта и д.м.н. В.Д.Москаленко «Когда любви слишком много», на мой взгляд будет интересна и полезна не только молодым девушкам. Ее аудитория намного шире. Просто проблема «жертвенных» отношений наиболее свойственна именно женской половине человечества. Эта книга поможет построить здоровые отношения с близкими людьми. Даже если читая ее вы лишь задумаетесь над обсуждаемыми в ней вопросами, поговорите со своими близкими на эту тему, вы уже что-то приобретете и получите импульс к дальнейшему духовному росту.

Огромная благодарность автору за эту книгу. Читала и находила себя, поняла с чем дальше нужно работать, чтобы жить с радостью и дарить её своим близким.

замечательная книга)), мне кажется отлично подойдет для девушек 11класса первая глава, а остальное скорее для замужних дам)). Легко читается)

Очень интересная книга. Легко читается. По ходу прочтения узнаешь себя. Книга из серии «то, что долго искала». Здесь много вопросов на которые есть ответы. Читайте. Никогда не поздно начать учиться жить.

Замечательная книга, я очень рад, что приобрел ее, обязательно буду перепрочитывать еще!) Благодаря этой книге я понял, что хочу прочитать еще множество подобных книг!

Моя первая прочитанная полностью книга. Благодаря Валентине Москаленко я знаю какой жанр мне нравится.

Много нового и полезного для себя выделила из книги

Интересная книга , но некоторые другие работы автора нравятся больше и ощущаю их глубже, именно эта книга похожа на конспект.

Наверно книга для тех кто впервые сталкивается с подобными вопросами о любви к себе и о своём детстве.

Книга очень вдохновляет и одухотворяет. Пробуждает сильное желание сосредоточиться на главном в жизни, осмысленно делать выбор и смело решать, что действительно важно и нужно – береч, а что лишнее и тянет на дно – отпускать без сожаления.

23 апреля 2018
978-5-91761-981-1