Отзывы на книгу «Настоящий мужчина», страница 2

Это моя первая книга прочитанная у этого автора. Потрясающий роман-сказка. Главные герои не нытики. Любовная линия раскрыта. Практически о всех второстепенных героях все рассказано. Хороший юмор. А переделанные песни и поговорки, это вообще высший класс. Желаю творческих успехов. Пишите ещё.

Мм.. мне кажется, слогу автора не хватает разнообразия. Герои всегда говорят 'одним языком', нет характерных черт персонажей. Без приписочек 'сказал Вася' сложно понять, чья это была ре

чь. Повествование несколько сумбурно и похоже на пересказ сюжета, а не на его создание. Но идея была неплоха.

Интересная форма подачи материала – одно и то же событие от лица разных персонажей. Интересен сюжет о душе, похищенной Богом. Отличная книга для чтения вечерами после работы, чтобы поднять себе настроение.

Книга хорошая, сюжет интересный. хотелось продолжения. Интересно было бы узнать как сложились судьбы феникса и владыка драконов. спасибо за интересную книгу

Мне книга очень понравилась, читала с удовольствием. Не ожидала что героиня попадет в тело мужчины, но сложилось все прекрасно.

(Ох, а ведь мне уже почти понравилось быть мужчиной: биться на мечах с друзьями, дружить с огромным льдистым лисом, спасать мир от гибели.):)))

Ставлю четверку за большой объем. Правда сама книга мне не понравилась и следовательно прочитала ее по диагонали. Слишком идеальная главная героиня. Раздражает. Да и сам сюжет какой- то легковесный. Слишком легко все получается, неприятности заканчиваются слишком легко, как по мановению руки. Правители похожи на соседский мальчишек.

Мне понравился сюжет, ненавязчивый юмор, лёгкость. Читается приятно, остаётся хорошее настроение после прочтения. Совсем даже не затянуто, почти всё закончилось в одной книге, но есть намёк на продолжение истории уже для бывшей богини на Земле, и это интригует.

Для первой книги, я считаю, очень даже удачно. Мне книга понравилась, есть в ней что-то необычное и привлекательное. С ней можно скоротать время в дороге или насладиться дома вечерком.

28 февраля 2019
978-5-9922-2822-9