16+
текст

Объем 370 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Невеста с последствиями

Невеста с последствиями

текст
3,0
2 оценки
119 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Семнадцать лет назад безжалостная раса айэров вторглась в наш мир и навсегда изменила нашу жизнь. Они взяли под контроль все сферы жизни, навели порядок во всех государствах, они стали нашими опасными непредсказуемыми богами. А богам нужны дары. В первую весеннюю ночь айэр Оркоми назвал имя своей очередной избранницы. И теперь моей лучшей подруге Элизабет Райви предстоит стать его восемнадцатой невестой. Но сможет ли юная принцесса стать первой женой этого опасного мужчины и не разделить незавидную участь своих предшественниц? Нас с ней ждёт путешествие в другой мир – родину айэров, множество врагов и опасностей, древние тайны, старые конфликты и… двое мужчин, не принимающих отказов.

Интересная история двух пар: правителей и воинов. Книга ведется от лица девушки-охранницы невесты. Их отношения - скорее как у двух сестер. Начало истории не очень понятное, как допустили 18 смертей. Но далее - все логично, порой напряженно. Хорошо передан характер главной героини. И даже ее "терзания" в определенным момент в книге хоть и раздражали, но были понятны и оправданы событиями. Главный герой - потрясающий мужчина. Главная героиня - девушка со сложной судьбой, проходящая трансформации и находящая новый смысл в жизни. Есть хэппи энд. Правда, хотелось бы больше узнать об изменении отношений к женщинам в данной стране.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Семнадцать лет назад безжалостная раса айэров вторглась в наш мир и навсегда изменила нашу жизнь. Они взяли под контроль все сферы жизни, навели порядок во всех государствах, они стали нашими опасными непредсказуемыми богами. А богам нужны дары.

В первую весеннюю ночь айэр Оркоми назвал имя своей очередной избранницы. И теперь моей лучшей подруге Элизабет Райви предстоит стать его восемнадцатой невестой. Но сможет ли юная принцесса стать первой женой этого опасного мужчины и не разделить незавидную участь своих предшественниц? Нас с ней ждёт путешествие в другой мир – родину айэров, множество врагов и опасностей, древние тайны, старые конфликты и… двое мужчин, не принимающих отказов.

Книга Валентины Гордовой «Невеста с последствиями» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 апреля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
370 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Валентина Гордова
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip