16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 01 мин.

2022 год

16+

Чтец: Adjinn

Другие версии

1 книга
Невеста с последствиями

Невеста с последствиями

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Семнадцать лет назад безжалостная раса айэров вторглась в наш мир и навсегда изменила нашу жизнь. Они взяли под контроль все сферы жизни, навели порядок во всех государствах, они стали нашими опасными непредсказуемыми богами. А богам нужны дары.В первую весеннюю ночь айэр Оркоми назвал имя своей очередной избранницы. И теперь моей лучшей подруге Элизабет Райви предстоит стать его восемнадцатой невестой. Но сможет ли юная принцесса стать первой женой этого опасного мужчины и не разделить незавидную участь своих предшественниц? Нас с ней ждёт путешествие в другой мир – родину айэров, множество врагов и опасностей, древние тайны, старые конфликты и… двое мужчин, не принимающих отказов.

Может быть стоит прослушать всю книгу, чтобы оценить полностью, но жалко тратить время. Стиль написания совсем разговорный, далек от литературного. Логика запутанная, сложно понимать и следить за повествованием. Увлекательности не обнаружила. Не зацепило.


Чтица хорошая, ее стилт подходит для героини.

Увлекательная книга, интрига держится на протяжении всего повествования, хотя некоторые вещи становятся очевидными с первых глав :). Начитка хорошая.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Семнадцать лет назад безжалостная раса айэров вторглась в наш мир и навсегда изменила нашу жизнь. Они взяли под контроль все сферы жизни, навели порядок во всех государствах, они стали нашими опасными непредсказуемыми богами. А богам нужны дары.

В первую весеннюю ночь айэр Оркоми назвал имя своей очередной избранницы. И теперь моей лучшей подруге Элизабет Райви предстоит стать его восемнадцатой невестой. Но сможет ли юная принцесса стать первой женой этого опасного мужчины и не разделить незавидную участь своих предшественниц? Нас с ней ждёт путешествие в другой мир – родину айэров, множество врагов и опасностей, древние тайны, старые конфликты и… двое мужчин, не принимающих отказов.

Аудиокнига Валентины Гордовой «Невеста с последствиями» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 февраля 2023
Последнее обновление:
2022
Длительность:
11 ч. 01 мин. 33 сек.
Чтец:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Adjinn, Валентина Гордова
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip