6+
текст
PDF

Объем 137 страниц

2014 год

6+

Думай. Сборник головоломок для развития мышления

текст
PDF
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга для детей, которые любят разгадывать головоломки. Специально для них команда профессиональных авторов создала эту книгу, которая представляет собой сборник разнообразных задач. Решая их, ребёнок развивает внимательность, память, логическое и творческое мышление.Книга предназначена для детей от 5 лет и их родителей.

Очень интересная книга. Дочке 5 лет и мы с удовольствием по ней занимаемся. Книга развивает усидчивость, смекалку, логику и воображение. Дочка с радостью выполняет задания и даже старшая сестра, которой 10 лет иногда так увлекается книгой, что приходиться устанавливать им время, чтобы они занимались по очереди.

Просто книга с головоломками) Самое то для развития внимания и усидчивости. Будем пробовать решать с сыном. В книге есть идея с героями Софи и Плато, ребёнок помогает им выполнять задания, но она совсем не развита. Взяла с хорошей скидкой, поэтому довольна как слон.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга для детей, которые любят разгадывать головоломки. Специально для них команда профессиональных авторов создала эту книгу, которая представляет собой сборник разнообразных задач. Решая их, ребёнок развивает внимательность, память, логическое и творческое мышление.

Книга предназначена для детей от 5 лет и их родителей.

Книга Наташи Буцик, Валентина Буцика и др. «Думай. Сборник головоломок для развития мышления» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
11 сентября 2017
Дата перевода:
2017
Последнее обновление:
2014
Объем:
137 стр.
ISBN:
9785001008743
Общий размер:
28 МБ
Общее кол-во страниц:
137
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
pdf