Отзывы на книгу «Клип-трансерфинг. Принципы управления реальностью», страница 4

Отличная книга. Пригодилось, полезно почитать увлекающимся. Благодарность автору и лучшие рекомендации. Всем рекомендую.

замечательная книга! читаю и откликается в сердце почти каждое слово: да, да, именно так!!!❤ словно я всё это уже знаю и тут единомышленник подтверждает: что излучаем, то и получаем! БлагоДарю

Это самая полезная книга из всех, что я прочла за последние годы. Читала взахлёб недели 2, либо как пособие, перед сном по несколько страниц раз в месяц. Книга научила меня избавиться от постоянного чувства вины – самой разрушительный для жизни силы. И помогла изменить отношения к желаниям и мечтам так, что они все начали раз за разом исполняться. Однозначно, рекомендую!

Отличная книга, давно присматривался к данному автору и вот решил прочитать. Данное издание, это выдержки из предыдущих его работ по трансерфингу. Естественно тут не волшебная таблетка, но пища для размышлений есть. Во всех книгах этой тематики (работа с подсознанием) прослеживается одна черта. Нужно не просто сидеть и делать, а именно иметь чёткое намерение обладать желаемым, плюс подкрепить это действиями (начать делать хоть что-то) или попросту говоря – встать с дивана. Очень будет полезно прочитать, каждый найдёт здесь что-то своё.

немного бред

а как же святые, которые служили ближним,забывая про себя ,молились за мир и молитвой исцеляли,Ксения петербургская,серафим саровский,Паисий Святогорец, они что себя любили,они любили Бога,а себя считали грешными и так достигли святости,и сострадали человечеству, а как же рождаются больные дети без рук и ног,тоже делать вид, что все окей,психология зеланда для здоровых себялюбивых эгоист ов,единственное с чем я согласна, что маятники это ,что-то вроде бесов,которых да не надо замечать и поддаваться им на искушения.

Понравилось✌

но есть одно лишь но((

переворачивать листы не удобно

не чего не меняйте только.

оставте так

обожаю книги кторые сдесь есть.

спасибо разработчикам.

книга интересная

Зря потратила своё время((((

Книга не стоит внимания, информативность нулевая. Не отпускает чувство плагиата, т.к. многие вещи были сказаны за долго до г-на Зеланда.

так себе

Прочла много подобной литературы раньше .Ничего нового не узнала к сожалению(

Отзыв

Сначало завлекает ,все интересно , но потом вопрос возникает что все это вымысел и чья то фантазия . А ты ей веришь и зря потерял время. Если это действительно методика то надо больше практики ,чтобы люди опробовали и поняли что не фантастика. Если вымысел автора то надо указывать в начале ,чтобы человек понимал что это фантазия.

Хорошо купил по скидке а так бы было жалко всю сумму оплачивать. Так и не понятно что это фантастика или еще что то.

12 июля 2013
2013