Отзывы на книгу «Клип-трансерфинг. Принципы управления реальностью», страница 2

суть

спасибо тому человеку кто написал эту статью , вы очень благородны, я стал смотреть на жизнь другими глазами.

Книга управляет моей реальностью.

Я полностью изменил подход к жизни, эта книга теперь управляет моей реальностью.Очень трудно оставаться оптимистом в наше время(как и в любое другое наверно) с трудом подавляю в себе злость и раздражение к человеческой глупости, жадности , но я стараюсь. Посмотрим, что из этого получится .

Шедевр. Все просто и понятно

Читаю не первую книгу этого автора.

Как всегда все великолепно!

Иногда возникает такое ощущение, что я и есть автор этих трудов, так органично идеи, высказывания и умозаключения переплетаются с моими собственными…

Просто я не могла облечь это все в слова, тогда как автор сделал это за меня!

Спасибо!

Потрясающая, волшебная книга, при прочтении которой меняется все видение мира.

В процессе чтения будто просыпаешься от реальности, которую таковой именуют, начинаешь ощущать весь мир.

Советую к прочтению каждому

отличная книга! эти знания просто обязаны понять и принять все люди для своего же блага! Мир встаёт с головы на ноги, всё начинаешь понимать и осознавать правильно, в мыслях и в жизни наступает порядок, появляется цель и смысл существования. Огромная благодарность автору!

Отличная книга, собрано все самое важное и основное из 5 томов трансерфинга. Читается не так грузно, как полная версия. Думаю, эту книгу полезно перечитывать периодически.

Отличная книга, для познания мира, себя,

Потравтив время на чтения этой книжки, это время будет потрачено не зря.

Рекомендую, советую, автору 5+

Хорошая книга, но читается порой тяжеловато – авторские формулировки как удары молота, причём в разных вариантах.

А с другой стороны «что же Вы хотели?» – всё что он написал до этого, теперь уплотнил до сотни страниц…

Книга превосходная! Советую друзьям.)

По совету подруги, решила почитать Зеланда. Думала: не понравится, не моё, не для меня… Но недавно купила. Начала читать (еще не дочитала) – пока всё нравится.)))

Зеланд жестковат немного, нет в его словах той любви, которой пронизаны книги Лиз Бурбо, но тем не менее он пишет по делу.))

12 июля 2013
2013