Отзывы на книгу «Самый главный приз», страница 3

хорошо, что эту книгу написал сам Панов.

книга получилась интересная. хотелось бы в конце книги все таки узнать, погиб Сантьяга или еще есть шанс прочитать про его интриги.

отличная книжка. много сантиметров интриг и не слишком много шапок. жалко теперь долго ждать продолжения. надеюсь итоговая развязка этой бесконечной истории не разочарует.

Просто потрясающе! Читаю на нервах. Безумно жаль Гуго, как же его Ярга подловил…

Не верю в смерть Яны – ей же Галла сказал, что она останется жива в любом случае, а вот остальные…

Жду с нетерпением продолжения. Спасибо за великолепную книгу))))

это изумительное ощущение читать книгу, которую автор ещё пишет !!! да, тяжело ждать, но интересно !!! Про сюжет могу сказать одно: Вадим Юрьевич явно геомант – так сплетать канву Вселенной дано не каждому )))))

жду продолжения !!!

Стало попахивать Бушковым, с его пираньей… Честно говоря, причитав самый главный приз, вдруг понял, что не знаю – в какой книге погибли Инга и Яна… Подскажите? Дочитаю конечно, но автору пора серию завязывать… Одно да потому.

Панова обожаю всеми фибрами души! Спасибо ему за творчество, раскрашивающее нашу обычную человскую жизнь. И хорошо что в этой книге немного шапок. Звездочку сняла за небольшую нелогичность. Я не совсем понимаю, если с определенного момента Сантьяга понимал в кого вселился Ярга, почему не натравить на него всю боевую мощь Нави? Почему Артем за несколько дней пришел в себя от ужасной потери и уже весь в новых отношениях? Вообще их любовная линия с Дагни немного раздражает. И финал расстроил. Надеюсь что в продолжении все немножко переиграется.

Хорошо. Не Отражение, не Искажение и даже не Аркада, но, всё равно, Хорошо! Куплю на бумаге и не потому, что буду перечитывать, а из уважения и в оценку заслуг АВтора. И что за прелесть про коучей!! и рост личности)) и оговорочки, оговорочки, как по Фрейду. не оторваться.

Слишком много Шапок – надоели. Ярга стал почти челом – слишком суетится. Мало новых ходов. Много пуси-муси – доя кого ???

Наконец то прежний Панов вернулся . Прочитал с удовольствием. Сам он пишет гораздр лучше чем с соавтооами. В общем получил удовольствие по которому уже соскучился.

Достойное продолжение достойного цикла лучшего российского современного фентези. Жаль только, что Вадим Юрьевич очень увлёкся творчеством Мартина и старается его копировать в нелучших его проявлениях. (кто прочёл – поймёт о чем речь, хотя это уже на протяжении последних трех книг видно)

26 июля 2019
978-5-04-104463-3