Отзывы на книгу «ДокШок», страница 5

Не понравилась – скучно, информации полезной 0. Пандемию COVID-19 расписали, предполагая что будет если.....Не стоит тратить на чтение таких книг время!

Мне нравится. Панов поёт, тусит и показывает фокусы, так он же писатель. Так и должно быть.

Хотел написать, что Вадим не понимает, что Начальник карантинной службы России с тестером щупает в Бельгии женщин, быть не может. НО! В конце концов, чего только не приснится Начальнику карантинной службы России.)) А что бывает? 1. Эти карантинные мероприятия привели к заражению 80% населения Земли. Невиданно!! 2. На мышках. Заражение гриппом убивает 67% зараженных. 3. Мамай провёл карантинные мероприятия в Европе от чумы. Сжигал города вместе с крысами и блогерами и тем спас треть населения Европы.

книга ни о чем, жаль потраченного времени. одно радует – коротенькая. Точно теперь знаю, что другие произведения этого автора читать не буду.

Галина Смольникова, не не не, это он первый раз продался, видимо. заплатили хорошо. Аркада, Тайный город – это не побоюсь этого слова – ШЕДЕВРЫ!

это не книга, а небольшой рассказик (14 стр.) на популярную тему пандемии. Может быть со временем и вырастет в книгу, но будет уже не бесплатно.

val.schaburov, надеюсь не вырастет.

14 апреля 2020
Acta Diurna