12+
текст

Объем 50 страниц

2006 год

12+

текст
49,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 5,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Рискуя своей жизнью, леший Афанасий идет в город, чтобы привести на помощь заболевшему водяному лекаря (ведуна), некогда изгнанного из леса духами природы. В городе он встречает ведьму Марину, дочь ведуна, которая служит в театре актрисой, и влюбляется в нее. Они вместе возвращаются в лес. Однако Марину ведет не только любовь, но и месть к духам природы, когда-то приговорившим к страшной смерти ее родную мать…Герои пьесы «Леший» - не только люди, но и лешие, русалки, домовые и другие представители мира духов природы.Пьесу характеризует оригинальный сюжет, который не позволит читателям скучать до последней строки произведения. Читайте увлекательную пьесу Вадима Кучеренко, автора бестселлеров «Нежить», «Человэльф», «Замок тамплиеров» и многих других!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рискуя своей жизнью, леший Афанасий идет в город, чтобы привести на помощь заболевшему водяному лекаря (ведуна), некогда изгнанного из леса духами природы. В городе он встречает ведьму Марину, дочь ведуна, которая служит в театре актрисой, и влюбляется в нее. Они вместе возвращаются в лес. Однако Марину ведет не только любовь, но и месть к духам природы, когда-то приговорившим к страшной смерти ее родную мать…

Герои пьесы «Леший» - не только люди, но и лешие, русалки, домовые и другие представители мира духов природы.

Пьесу характеризует оригинальный сюжет, который не позволит читателям скучать до последней строки произведения. Читайте увлекательную пьесу Вадима Кучеренко, автора бестселлеров «Нежить», «Человэльф», «Замок тамплиеров» и многих других!

Книга Вадима Ивановича Кучеренко «Леший» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
21 марта 2022
Последнее обновление:
2006
Объем:
50 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip