12+
текст

Объем 126 страниц

2018 год

12+

Правовое регулирование института наград в полиции России: история и современность

текст
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Учебное пособие посвящено истории института наград полиции Российской империи; милиции Российской Советской Республики, Российской Советской Федеративной Социалистической Республики и Союза Советских Социалистических Республик; милиции Российской Федерации.В учебном пособии дана характеристика механизма правового регулирования поощрений и награждений сотрудников полиции современной Российской Федерации.Материалы предназначены для обучающихся, сотрудников образовательных и научных организаций системы МВД России и могут быть использованы в изучении дисциплины история органов внутренних дел России и практической деятельности сотрудников полиции, а также для всех кто интересуется историей развития наград полиции и милиции Российского государства на разных этапах его развития.

Замечательный материал для широкого круга читателей, как для педагогов, научных деятелей, так и для просто интересующихся историей наград в России

Замечательная книга!!!!! В ней и награды полиции Российской империи, милиции Советского государства и российской милиции до 2009 года. Для всех кто интересуется историей ОВД России!!!!!

Интересная подача материала, просто и в тоже время очень содержательно. Рекомендую к обязательному прочтению действующим сотрудникам ОВД, ветеранам. Будет особенно интересно тем из них, кто отмечен различными наградами России.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебное пособие посвящено истории института наград полиции Российской империи; милиции Российской Советской Республики, Российской Советской Федеративной Социалистической Республики и Союза Советских Социалистических Республик; милиции Российской Федерации.

В учебном пособии дана характеристика механизма правового регулирования поощрений и награждений сотрудников полиции современной Российской Федерации.

Материалы предназначены для обучающихся, сотрудников образовательных и научных организаций системы МВД России и могут быть использованы в изучении дисциплины история органов внутренних дел России и практической деятельности сотрудников полиции, а также для всех кто интересуется историей развития наград полиции и милиции Российского государства на разных этапах его развития.

Книга Вадима Александровича Якушева «Правовое регулирование института наград в полиции России: история и современность» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
10 апреля 2020
Последнее обновление:
2018
Объем:
126 стр. 28 иллюстраций
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip