Отзывы на книгу «Личная спецслужба Сталина»

Рекомедую всем гражданам СССР и РФ к прочтению – многие события последних дней становятся понятнее, когда соотнесишь это с историей. Во многом благодаря Сталину мы сейчас с Вами живы.

Интересные размышления и виднее событий. Много чего не узнаем, но горд за Русский народ, которой за века много претерпел, но и сделал много хорошего!!!

Рекомендую к обязательному прочтению!?

Собираюсь углубиться в изучении данной темы и уже подбираю на Литрес соотвествующую

Литературу.

Спасибо!

Всем читать обязательно! Многое станет понятным. В особенности про тот период времени. Жаль, что не все рассказано, но основная тема ясна.

Мой 80-летний отец, который всегда интересовался историей и знал много, был восхищен ее содержанием! Теперь моя очередь дошла до ее прочтения.

Очень познавательная, честная, история моей Родины. Моих предков, моей страны, ответы на интересующие меня с детства и отрочества вопросы. Спасибо за Книгу!!

Увлекательная лёгкая для прочтения и информационно насыщенная книга. Было бы здорово если бы такие книги стала читать молодёжь. Свои корни надо знать, чтобы управлять настоящим и иметь виды на будущее. Спасибо автору.

Эта документальная книга о Сталине прекрасно раскрывает многие аспекты личности и политической карьеры одного из самых влиятельных лидеров XX века. Автор проводит увлекательное погружение в историю Советского Союза и жизнь Сталина, основываясь на широком круге источников и документов. Он очень глубоко исследует стороны его правления, а также его вклад в развитие страны. Книга позволяет более полно понять сложность личности Сталина и его влияние на мировую историю. В целом, это отличное произведение для тех, кто интересуется историей и политикой.

Содержание книги, которое по замыслу автора претендует на исторический фактаж, разбивается приложением этой же книги, в котором изложена точка зрения А. Мартиросяна, который очень точно подкрепляет свои рассуждения архивными документами. По этому, чтобы узнать о личностях Берии и Сталина, их мысли, деяния, рекомендую почитать его книги А. Мартиросяна + С. Кремлева и Н. Старикова. Эти писатели очень легко и красиво, снимают пелену хрущёвской лжи наброшенную на имена генералиссимуса Сталина и Берии.

Особенно интересно в книге рассказывается о том как Сталин оплачивал работу западных коммунистов, бриллиантами, но особенно они предпочитали изумруды. Сталин запрещал вести учёт этих самых бриллиантов и изумрудов. Ясное дело, на Запад было отправлено немеренное количество. Россия была богатейшая страна, русский народ, российская национальная элита веками накапливали богатства. Коммунисты эти богатства реквизировали и отправили на Запад, своей интернациональной элите, на разжигание мировой пролетарской революции. Куда пошли сталинские бриллианты и изумруды отследить невозможно. Через Коминтерн и Профинтерн было устроено несколько путчей, которые были подавлены. Разумеется, средства у путчистов отобрали. В Германии эти средства были направлены на развитие военно-промышленного комплекса.

Владимир Ильич Пугачёв, это слишком поверхностно.

89,90 ₽
22 июня 2014