0+
текст
PDF

Объем 139 страниц

2017 год

0+

Формальная кинетика

Учебно-методическое пособие по курсу «Физическая химия»
текст
PDF
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В настоящем издании рассматриваются вопросы расчета констант скоростей, определения порядков реакций, энергии активации и др. Каждый семинар включает теоретическую часть, примеры решения типичных задач и большое число задач для решения в аудитории, чтобы индивидуализировать аудиторную работу студентов. В пособие включены оригинальные задачи, составленные на основании экспериментального материала для решения прямых кинетических задач.Пособие предназначено для студентов химического факультета ТГУ, обучающихся по направлению подготовки 04.03.01 – Химия и специальности 04.05.01 – Фундаментальная и прикладная химия, а также студентов, аспирантов, научных сотрудников и преподавателей, специализирующихся в области физической химии, исследования кинетики и механизмов химических реакций.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В настоящем издании рассматриваются вопросы расчета констант скоростей, определения порядков реакций, энергии активации и др. Каждый семинар включает теоретическую часть, примеры решения типичных задач и большое число задач для решения в аудитории, чтобы индивидуализировать аудиторную работу студентов. В пособие включены оригинальные задачи, составленные на основании экспериментального материала для решения прямых кинетических задач.

Пособие предназначено для студентов химического факультета ТГУ, обучающихся по направлению подготовки 04.03.01 – Химия и специальности 04.05.01 – Фундаментальная и прикладная химия, а также студентов, аспирантов, научных сотрудников и преподавателей, специализирующихся в области физической химии, исследования кинетики и механизмов химических реакций.

Книга О. В. Водянкиной, В. П. Тугульдуровой и др. «Формальная кинетика» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
16 марта 2022
Последнее обновление:
2017
Объем:
139 стр.
Общий размер:
1.7 МБ
Общее кол-во страниц:
139
Правообладатель:
Томский государственный университет
Формат скачивания:
pdf