0+
текст
PDF

Объем 73 страницы

2014 год

0+

Кадровое обеспечение строительной отрасли России

текст
PDF
68,70 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 6,88 ₽ с покупки её другом.

О книге

Рассмотрено состояние кадрового потенциала строительной отрасли России и мероприятия по ее обеспечению квалифицированными специалистами – выпускниками архитектурно-строительных вузов и строительных факультетов. С помощью социологического опроса трех категорий респондентов – руководителей строительных организаций, молодых специалистов и студентов выпускных курсов вузов, входящих в АСВ, – в одиннадцати регионах России выявлены потребности отрасли в тех или иных специалистах, уровень их подготовки, определен комплекс необходимых компетенций выпускников. Для студентов строительных вузов и для тех, кто интересуется состоянием человеческого капитала строительной отрасли.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рассмотрено состояние кадрового потенциала строительной отрасли России и мероприятия по ее обеспечению квалифицированными специалистами – выпускниками архитектурно-строительных вузов и строительных факультетов. С помощью социологического опроса трех категорий респондентов – руководителей строительных организаций, молодых специалистов и студентов выпускных курсов вузов, входящих в АСВ, – в одиннадцати регионах России выявлены потребности отрасли в тех или иных специалистах, уровень их подготовки, определен комплекс необходимых компетенций выпускников.

Для студентов строительных вузов и для тех, кто интересуется состоянием человеческого капитала строительной отрасли.

Книга Л. В. Власенко, В. Л. Воробьевой и др. «Кадровое обеспечение строительной отрасли России» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
26 февраля 2017
Последнее обновление:
2014
Объем:
73 стр.
ISBN:
978-5-7264-0863-7
Общий размер:
1.2 МБ
Общее кол-во страниц:
73
Правообладатель:
НИУ МГСУ
Формат скачивания:
pdf