Отзывы на книгу «Как обучиться телепатии за 10 минут»

Из ознакомительного фрагмента становится понятно, что знания о пунктуации и прочих премудростях русского языка телепатически не передаются. Если кто-то готов учиться у человека, не освоившего программу начальной школы – пожалуйста.

Книгу этого автора мне рекомендовали, как труд по философии супер интеллектуального человека, пишущего «легким писательским пером», в отличии от французов, излагающих на эту тему, со словами: «Не обращай внимание на название. Оно коммерческое, чтобы больше привлечь внимания». Для меня эзотерика это – философия, часть культурного наследия, истории, переплетение естественных наук и как обратная сторона религиозных направлений.

Очень жаль, но в этой книге не совпало… совсем… во всём…

Книга из серии «Халява, приди!». Прям-таки происки врагов и интервентов, чтобы общество наполнила чернь, безграмотность и немытое средневековье.

Абзац из книги: «Как известно многие успешные люди, добившиеся выдающихся результатов в бизнесе, не проявляли особого усердия в учёбе, а некоторые из них даже не окончили высшие учебные заведения. Это и Никола Тесла, и Бил Гейтс, и Марк Цукерберг, и Роберт Кейосаки, и многие другие, которые смогли создать успешно процветающие фирмы.»

Писатель, вы в своём уме? Кто как ни эти люди проявили дикое рвение к изучению предметов? Образование этих людей в умах, в генерированном интеллекте, а не в дипломе.

Однозначно рекомендую зрителям РЕН ТВ, всем кто верит в гороскопы и гадания. Вам очень понравится.

Ну что, граждане, вот и появилась у вас возможность раскрыть свои сверхъестественные способности. Как только освоите их в совершенстве, милости просим вас к Александру Панчину на премию имени Гарри Гудини. Там он вас протестирует и, если не подкачаете, заработаете миллион рублей, а там, глядишь, и Джеймс Рэнди раскошелится на миллион долларов. Отличная книга!!!

Насколько я понимаю, восторженные прочитавшие больше могут книгами не пользоваться: телепатия же! Во всяком случае – этого автора! А может, и всех остальных? Поосторожней бы с такими руководствами!

после громкого заявления, что радиоволны не проникают на несколько сантиметров под воду… текст можно не читать, поскольку он явно содержит фантазии автора, судя по всему у него проработанного материала на эту тему пока нет.

Олег Артемьев, справедливости для: узнайте для начала как и на каких частотах осуществляется связь с подводными лодками. Да, короткие и средние волны водой экранируются. А при пожаре никакая радиосвязь вообще не работает.

Как только вы сможете изучать по новому иностранному языку за сутки, игре на новом для вас инструменте за час, и овладевать новой поофессией за полчаса, вы легко освоите, даже по этому руководству искусство телепатии! Да что там, вы и без него тогда справитесь!

Впрочем, не стану отговаривать от приобретения книги, автор молодец, просто молодец, и нечего тут! И взявшись, так сказать, за дело, надо ковать не отходя от массы! Вы прикоснетесь , ощутите и откроете , то что никогда еще не открывали. Если напряжетесь и натужитесь и в этот момент неожиданные картинки привидятся вам наяву и приоткроется альтернативный интернет человеческого взаимодействия! Поэтому, берите, радуйтесь и не задумывайтесь – за вас уже взято, подумано и решено!

Вначале показалось, что написанное, по крайней мере, заслуживает внимания, а потом, когда стали встречаться сомнительные утверждения, на которых строилось последующее повествование, возникло недоверие к автору. Это общее впечатление.

Появилась телепатия и до этой книжки, и ещё до книжки Алисы Бейли «Телепатия и эфирный проводник». Но вот после этой книжки появилось стойкое отвращение в возможности помощи любителям азартных игр без мзды с их стороны. И из-за работы с чакрами появилась какая-то гигиена энергии телепатии, что очень помогает.

А зачем было на обложке размещать обнаженную женщину, привлечь внимание таким способом, значит книга туфта. Никогда не куплю и никому не посоветую. Обучиться за 10 минут невозможно. Только автор получит выгоду от этой книги.

Купил книгу с целью научится телепатии, и заработать миллион долларов, обещанных американским фондом тому, кто проявит экстрасенсорные способности.

Есть еще австралийские, европейские аналогичные фонды. На всю жизнь хватит.

Как хорошо, что все действующие экстрасенсы – такие бессребреники, и деньги из фондов никто не забрал.

30 марта 2016
Издательские решения