0+
текст
PDF

Объем 530 страниц

2008 год

0+

Анализ хозяйственной деятельности в промышленности

текст
PDF
142 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,21 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

С учетом изменений в законодательстве рассматривается методика анализа хозяйственной деятельности промышленных предприятий всех форм собственности: финансовых результатов и финансового состояния предприятия, основных факторов, обеспечивающих эти результаты, и др. Показаны способы обобщения и оценки резервов, выявленных посредством анализа, а также источники информации.Для студентов высших учебных заведений, обучающихся по специальности «Бухгалтерский учет, анализ и аудит». Может быть использован практическими работниками.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

С учетом изменений в законодательстве рассматривается методика анализа хозяйственной деятельности промышленных предприятий всех форм собственности: финансовых результатов и финансового состояния предприятия, основных факторов, обеспечивающих эти результаты, и др. Показаны способы обобщения и оценки резервов, выявленных посредством анализа, а также источники информации.

Для студентов высших учебных заведений, обучающихся по специальности «Бухгалтерский учет, анализ и аудит». Может быть использован практическими работниками.

Книга О. Ф. Мигуна, В. И. Стражева и др. «Анализ хозяйственной деятельности в промышленности» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
17 июля 2016
Последнее обновление:
2008
Объем:
530 стр.
ISBN:
978-985-06-1472-8
Общий размер:
3.9 МБ
Общее кол-во страниц:
530
Правообладатель:
Вышэйшая школа
Формат скачивания:
pdf