Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 429 страниц

2024 год

0+

Военно-политическая работа. (Бакалавриат, Магистратура, Специалитет). Учебное пособие.

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

1 900 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 190,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Разработано для проведения лекционных, практических занятий и самостоятельной работы студентов военных учебных центров при федеральных государственных бюджетных образовательных учреждениях высшего образования, в которых ведется подготовка офицеров(сержантов) запаса. Пособие охватывает широкий спектр гуманитарных и административных проблем.Соответствует квалификационным требованиям к программам подготовки офицеров (сержантов) запаса в качестве приложений к ФГОС ВО последнего поколения.Для преподавателей и студентов военных учебных центров ФГБОУ ВО, в которых ведется подготовка офицеров (сержантов) запаса.

Жанры и теги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Разработано для проведения лекционных, практических занятий и самостоятельной работы студентов военных учебных центров при федеральных государственных бюджетных образовательных учреждениях высшего образования, в которых ведется подготовка офицеров

(сержантов) запаса. Пособие охватывает широкий спектр гуманитарных и административных проблем.

Соответствует квалификационным требованиям к программам подготовки офицеров (сержантов) запаса в качестве приложений к ФГОС ВО последнего поколения.

Для преподавателей и студентов военных учебных центров ФГБОУ ВО, в которых ведется подготовка офицеров (сержантов) запаса.

Книга Дмитрия Александровича Ендовицкого, Юрия Николаевича Коренчука и др. «Военно-политическая работа. (Бакалавриат, Магистратура, Специалитет). Учебное пособие.» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
02 марта 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
429 стр.
ISBN:
9785406130254
Общий размер:
120 МБ
Общее кол-во страниц:
429
Правообладатель:
КноРус