0+
текст
PDF

Объем 249 страниц

2015 год

0+

Гидравлика систем водоснабжения и водоотведения

текст
PDF
399
480 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 48,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Изложены основные вопросы гидравлики систем водоснабжения и водоотведения. Приведены физические свойства жидкости, основы кинематики и динамики, гидравлические сопротивления. Рассмотрено движение жидкости по трубопроводам в системах водоснабжения и водоотведения. Описано обтекание потоком жидкости твердых тел.Детализированы механизмы перемешивания затопленных струй с окружающей средой и смешения сточных вод с водой водоемов. Приведены основные элементы гидравлических машин. В каждом разделе есть примеры гидравлических расчетов.Для студентов бакалавриата, обучающихся по направлению 270800 «Строительство», по профилю «Водоснабжение и водоотведение», очной и очно-заочной форм обучения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Изложены основные вопросы гидравлики систем водоснабжения и водоотведения. Приведены физические свойства жидкости, основы кинематики и динамики, гидравлические сопротивления. Рассмотрено движение жидкости по трубопроводам в системах водоснабжения и водоотведения. Описано обтекание потоком жидкости твердых тел.

Детализированы механизмы перемешивания затопленных струй с окружающей средой и смешения сточных вод с водой водоемов. Приведены основные элементы гидравлических машин. В каждом разделе есть примеры гидравлических расчетов.

Для студентов бакалавриата, обучающихся по направлению 270800 «Строительство», по профилю «Водоснабжение и водоотведение», очной и очно-заочной форм обучения.

Книга В. Б. Викулиной, П. Д. Викулина «Гидравлика систем водоснабжения и водоотведения» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
24 октября 2017
Последнее обновление:
2015
Объем:
249 стр.
ISBN:
978-5-7264-0986-3
Общий размер:
2.2 МБ
Общее кол-во страниц:
249
Правообладатель:
НИУ МГСУ
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают