16+
текст

Объем 1074 страницы

2016 год

16+

Сказания Земноморья

Трилогия «Сказания Земноморья» и дополнительные рассказы из цикла «Земноморье»
текст
4,5
143 оценки
408 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 40,81 ₽ с покупки её другом.

О книге

Полюбившийся миллионам читателей цикл «Земноморье» – это грандиозная вселенная, где магия так же естественна и обыденна, как в нашем мире физические явления. По островам огромного океана, населенным людьми и драконами, щедрым на приключения и испытания, хранящим великое множество заветных тайн, странствуют удивительные герои, и нити их судеб сплетаются в роскошное полотно, имя которому – эпическое фэнтези.«Земноморье» принесло его автору мировую славу, и сейчас оно стоит в одном ряду с такими шедеврами фэнтези, как «Властелин Колец» Дж. Р. Р. Толкина и «Нарния» К. С. Льюиса.В этот сборник вошли заключительные произведения цикла.

Этот сборник повторяет уже выходиший на литрес сборник «На иных ветрах» за исключением добавленных двух новых рассказов «Дочь ордена» и «Свет домашнего очага». Пару лет назад вся серия про Земноморье издавалась в коллекционном формате в одной книге с новыми цветными иллюстрациями, но те что представлены здесь тоже хороши.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Полюбившийся миллионам читателей цикл «Земноморье» – это грандиозная вселенная, где магия так же естественна и обыденна, как в нашем мире физические явления. По островам огромного океана, населенным людьми и драконами, щедрым на приключения и испытания, хранящим великое множество заветных тайн, странствуют удивительные герои, и нити их судеб сплетаются в роскошное полотно, имя которому – эпическое фэнтези.

«Земноморье» принесло его автору мировую славу, и сейчас оно стоит в одном ряду с такими шедеврами фэнтези, как «Властелин Колец» Дж. Р. Р. Толкина и «Нарния» К. С. Льюиса.

В этот сборник вошли заключительные произведения цикла.

Книга Урсулы Ле Гуин «Сказания Земноморья» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 августа 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2016
Объем:
1074 стр. 7 иллюстраций
ISBN:
978-5-389-20262-7
Переводчик:
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip