18+
текст

Объем 480 страниц

2021 год

18+

Молот Тора

текст
4,3
8 оценок
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Рыбалка – прекрасное место не только для отдыха, но и для неформальной встречи людей с разными интересами. И порой не знаешь, к чему такая встреча может привести. А когда беседа на природе оборачивается возможностью в непринужденной обстановке не только узнать мнение другого человека, но и окунуться в прошлое, и это прошлое, возможно, дает тебе ответы на насущные вопросы – вдвойне полезнее. Прошлое и настоящее, современность и скандинавский эпос. Что ждет нас впереди?.. «Молот Тора» – это продолжение цикла «Бесов нос».

Вторая книга в серии "Бесов нос: Юрий Вяземский"
Все книги серии

Достаточно интересное "чтиво". Сама композиция цикла уже интригует: во что выльются эти два параллельных повествования?

Не советовал бы воспринимать данный текст, как какое-то серьезное рассуждение ("философствование") о судьбе и роли Руси-России. Уж очень чувствуется коллаборация автора с нынешней властью. ( Что , впрочем, заметно и по очень интересной и нужной передаче, автором и ведущим которой он является). Но это сугубо личное мнение.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рыбалка – прекрасное место не только для отдыха, но и для неформальной встречи людей с разными интересами. И порой не знаешь, к чему такая встреча может привести. А когда беседа на природе оборачивается возможностью в непринужденной обстановке не только узнать мнение другого человека, но и окунуться в прошлое, и это прошлое, возможно, дает тебе ответы на насущные вопросы – вдвойне полезнее.

Прошлое и настоящее, современность и скандинавский эпос. Что ждет нас впереди?..

«Молот Тора» – это продолжение цикла «Бесов нос».

Книга Юрия Вяземского «Молот Тора» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
24 июня 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
480 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-122694-7
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip