6+
текст

Объем 259 страниц

1974 год

6+

Необычайные приключения Кукши из Домовичей

текст
4,5
48 оценок
162 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,21 ₽ с покупки её другом.

О книге

Историческая повесть «Необычайные приключения Кукши из Домовичей» рассказывает о странствиях двенадцатилетнего мальчика Кукши. Главный герой попадает в плен к варягам и покидает родную деревню. Кукшу ждут опасные плавания, жестокие сражения, дальние страны и знакомства с легендарными личностями. Мужественно выдержать все испытания герою помогает неугасаемое стремление вернуться домой, к матери и сёстрам. Любовь к родине подобно маяку ведёт его к желанной цели, где бы он ни находился. Приключения Кукши захватывают внимание с первых строк: блестящий слог, мастерски выстроенный сюжет, основанный на событиях из истории России, не дают оторваться от повести ни на секунду.В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Книга впечатлила! Здесь в лице славянского мальчика Кукши описана история Руси. Как из варварской страны Русь должна была стал Христианской страной и никак по другому нам было бы не выжить.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Историческая повесть «Необычайные приключения Кукши из Домовичей» рассказывает о странствиях двенадцатилетнего мальчика Кукши. Главный герой попадает в плен к варягам и покидает родную деревню. Кукшу ждут опасные плавания, жестокие сражения, дальние страны и знакомства с легендарными личностями. Мужественно выдержать все испытания герою помогает неугасаемое стремление вернуться домой, к матери и сёстрам. Любовь к родине подобно маяку ведёт его к желанной цели, где бы он ни находился. Приключения Кукши захватывают внимание с первых строк: блестящий слог, мастерски выстроенный сюжет, основанный на событиях из истории России, не дают оторваться от повести ни на секунду.


В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Книга Юрия Вронского «Необычайные приключения Кукши из Домовичей» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
09 июля 2023
Последнее обновление:
1974
Объем:
259 стр. 66 иллюстраций
ISBN:
978-5-389-23745-2
Художник:
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip